Семена рукколы• 09 ноября 2016
Дайте дозу успокоительного - ТАРИФЫ.
Это я, та самая истеричка, у которой дергается глаз от тарифов. Я думала, что мои 1713,72- это глюк системы. НО НЕТ. Я позвонила в теплосеть и мне детально пояснили, что это за 2 недели отопления и за полный месяц теплого месяца я бы заплатила 3331,34 грн. Я теперь не представляю сколько будет за декабрь-февраль.
Только не пишите за счетчики и т.п. -это все знают. И явно ситуацию в стране одной установкой счетчика не закрыть.
руки_Крюги• 09 ноября 2016
У меня сейчас тоже начнет дергаться...это с учетом счетчика или без него?
На привозе• 09 ноября 2016
тарифы приняли летом, все о них знали, с чего такое искренее удивление?
Меряно-перемеряно• 09 ноября 2016
362 грн счет за октябрь
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
по метражу. Что-то ’покращення’ наши нервы не переживут.
Ответ дляНа привозе
Ага, так прикольно наблюдать. Люди думали, что само рассосётся, что ли? Европа - она такая, да. Продавать трешки, покупать однушки, платить 80% заработков за коммуналку. Ну а как...
Катастрофа• 09 ноября 2016
Но ведь нас всех предупредили давно что так будет. Что вас удивило? Квартира 100 м.кв ????
Подскажите плиз• 09 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
362 грн счет за октябрь
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Кривой Рог со счетчиком 2 комнаты 280 грн
отопление с 27 октября

Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
потому что помимо тарифов еще добавили коэффициент на температурный режим, который афигеть какой прекрасный.
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
То же самое..... при чем счетчики стоят на воду и на газ. Квартира в старом доме двушка
Меряно-перемеряно• 09 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
отопление с 27 октября

В этом году поставили четчие на дом, весь дом сдавал по 300 грн.
На привозе• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
есил по метражу ток акой коэфициент? напишите метраж и цену за квадрат
Марфушечка душечка• 09 ноября 2016
Моя подруга тоже искренне удивлялась, узнав тарифы на отопление е в этом году пару дней назад. Как с Луны прилетели, честно.
Стервочка• 09 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
362 грн счет за октябрь
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
забыли дописать, наверное, что по счетчику?
На привозе• 09 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
На-перекуре• 09 ноября 2016
пипец цены, у нас за двушку по счетчикам - вода 270, свет 153, кварт.плата 137
Запорожская обл.
Марфушечка душечка• 09 ноября 2016
У нас нет домового счетсючика, соседям и нафик не нужно. Половина принципиально не платит годами, у вторых субсидия. А в квартире три стояка, не наставишься индивидуально. Вот где печалька.
Ло Шарик• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Запорожская обл.
Тут речь об отоплении
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляRoybusch
В принципе да, вернемся в СССР (точнее ЕС) полный минимализм во всем, толпой в одной квартире.
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, пишите город, тарих, метры. Без этого тяжело сравнивать
Дружковка, 36,11; 53,5.
На привозе• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Дружковка, 36,11; 53,5.
так вам за полный месяц посчитали
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
не знаю шкалу коэффициентов, сказали постанова 1037.
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
тарифы знаем, КОЭФФИЦИЕНТЫ новые нет.
Ло Шарик• 09 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я бы поставила. Нам даже домой очень экономит. У нас максимум 2гкл в январе, а так 1-1,5. Получается максимум будем платить 2300 за 100 кв, а так 1200-1600, Киев. Я бы и квартирный поставила, но у меня 6 стояков.
Тепличная• 09 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
362 грн счет за октябрь
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Отопление с 14-го октября, Харьков
квартира 54 кв.м.
Интересно...это в каком районе с 14? Нам 26 дали и квитанций еще нет.
Безпринципная• 09 ноября 2016
Девушки, а в платежках обычно сумма на 31 число или с учетом кусочка нового месяца?
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Спасибо за ’рухнувшая с дуба’- с вашей стороны это некорректно. Вас в эту тему никто не загонял, можете пойти за изменяющих мужей и тп чушь А меня интересуют насущные вопросы.
А вас тарифы обрадовали?
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Запорожская обл.
а за отопление?
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
так вам за полный месяц посчитали
нет. звонила уточняла. за полный было бы 3331,34грн.