Семена рукколы• 09 ноября 2016
Дайте дозу успокоительного - ТАРИФЫ.
Это я, та самая истеричка, у которой дергается глаз от тарифов. Я думала, что мои 1713,72- это глюк системы. НО НЕТ. Я позвонила в теплосеть и мне детально пояснили, что это за 2 недели отопления и за полный месяц теплого месяца я бы заплатила 3331,34 грн. Я теперь не представляю сколько будет за декабрь-февраль.
Только не пишите за счетчики и т.п. -это все знают. И явно ситуацию в стране одной установкой счетчика не закрыть.
Семена рукколы
• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
Мы в этом году переизбрали - лучше и дешевле. Было 70 грн с квартиры, стало 50 и толку больше
эх, нам бы найти теперь.
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
везет. Жаль у нас нет выбора.
вот и у нас... я с прошлого года с киевэнерго, киеврадой ... веду перписку, какого хрена они кочегарят, когда тепло на улице... но увы, есть счетчик в доме, все законно
Катастрофа• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
мы за отопление платим круглый год, ежемесячно в платежке за воду есть строчка отопление - 2,46 за квадрат , то есть в вода 270 входит и отопление
все платят по 33,9 за квадрат, а вы по 2,46? Вы в какой стране живете?
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
сняли - отменили или пришлось возвращать?
Это в каком году было?
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляВика31
А если бы не было субсидии? Кривой Рог тариф по квадратам 42 гривны за отопление + электричество+ вода+ жек+лифт+ интернет+мусор+домофон получается почти 5000 в месяц. Чуть не дотягивает до 200 евро.
Ну ведь она же есть. Правда?
Ответ длявсегдаДаДа
А чего не прикрутили сами ? У нас активистка так и делает - жарко прикручивает, холодно откручивает. У нас сейчас 15 градусов в городе - батареи еле теплые, но дома жарко
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляВика31
Некоторые пункты из тех что Вы перечислили к коммуналке отношения вообще не имеют
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
все просто оказалось... счетчики ставят только на подсчет гкалл... а регулировка температуры не предусмотрена в этих счетчиках....
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
У нас тоже такой вроде - уже 6 лет, но крутят его точно. Тогда смысл в нем, если он не регулирует тепло
смысл, в том чтобы мы платили... и побольше... видимо газа много, приказано сжечь!
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
А счетчик сами покупали или бесплатный ?
бесплатный конечно, это хрущевка... тут вариантов нет
Телепузик• 09 ноября 2016
Могу огорчить еще больше, сейчас тарифы уже пересчитываем на минималку 3200 и увеличение еще в 2,5 раза.
мадамГрицацуева• 09 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
Конкретнее можно?
всегдаДаДа• 09 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
а чего только в 2,5 раза? могли бы уже и побольше лупануть... Это я не вам лично)
Телепузик• 09 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Конкретнее можно?
При расчете тарифа берется минимальная з/плата действующий тариф рассчитан на минималку 1434, с НГ минималка 3200 и это не считая материальных затрат.
мадамГрицацуева• 09 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
Спасибо...охренеть
Жабры жабы• 09 ноября 2016
у меня за двушку 350 грн, глянула в прошлом году в этот период было чуть больше
Древо жизни• 09 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
ЦО или автономное?
Слава Українi• 09 ноября 2016
У меня 700 грн газ,электричество 320.Частный дом,80 кв.м.Зимой по газу будет около 2000-2500. в месяц.
Жабры жабы• 09 ноября 2016
Ответ дляДрево жизни
ЦО или автономное?
центральное отопление, есть счетчик на дом
Смешнюча• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
по метражу. Что-то ’покращення’ наши нервы не переживут.
Ставьте обязательно! счетчик и если получается - делайте субсидию. У меня двушка со счетчиком и суб-ей - 167 грн обязательный платеж.
Древо жизни• 09 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Странно, очень мало. У родственника 1-к , ЦО, счетчик на дом . В прошлом году около 500-600 грн. выходило.
Тролю как могу• 09 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
автономка?
У нас автономка. В месяц используем от 100 до 200 куб газа, а это 670-15000 грн в месяц. 60 грн за газ платила при цене 80 коп за куб летом( подогрев воды и приготовление пищи). Так что даже летом мы менее 300 грн за газ не платим, а в среднем 500 грн, зимой будет не менее 1500 грн. А ранее в месяц не было больше 300 грн
Гл. Амурная• 09 ноября 2016
Ответ дляtygress
вот из за таких активисток, я мерзну зимой в квартире. На каком основании ваша активистка это делает???