Отжигающая• 09 ноября 2016
Посоветуйте шапку для мальчика, фото
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю шапку для мальчика, которая подходила бы под эти куртки. Размер 50-52 для мальчика на 4-5 лет. Цвет не важен (светло-серый, желтый, красный, ярко-салатовый ...), однотонная, узор или полоска.
Шапка нужна зимняя, но не очень теплая (не шлем, не ушанка, не на овчине), вязаная двойная или на флисовой или трикотажной подкладке, с завязками или без.
Цена до 300 грн.
На фото 2 то, что подобрала, но у продавца нет этих расцветок, только фото в объяве(
Буду благодарна за советы что подойдет и где искать (г.Киев). Спасибо.
Цена до 300 грн.
M_Galchenok• 09 ноября 2016
у меня есть такие. Зимняя шапка 3-д
Вверх: дайвинг.
Подкладка :флис’Полар’. Утеплитель:холлофайбер. Бубон :иск.мех.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
Вверх: дайвинг.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
Женамужная• 09 ноября 2016
Ответ дляM_Galchenok
у меня есть такие. Зимняя шапка 3-д
Вверх: дайвинг.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
Вверх: дайвинг.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
бубон? серьезно?
Золотая орда• 09 ноября 2016
Ответ дляM_Galchenok
у меня есть такие. Зимняя шапка 3-д
Вверх: дайвинг.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
Вверх: дайвинг.
На обьем головы 50-54 см.
От 2-7 лет
Цена 99 грн
есть еще разцветки
ужас) честно
M_Galchenok• 09 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
ужас) честно
покупателей много на них) тем более цена закупки))) не успеваю закупать,постоянно просят)) У каждого свой вкус)
Отжигающая
• 09 ноября 2016
Ответ дляNastia Platonova
у нас похожие пуховики. купили такую шапку по акции на Розетке. Оч нравится, внутри флис.
А размер как вам, подошел? Недавно наткнулась на целую стойку с шапками этой фирмы, и цена была хорошая, и расцветки ничего, а вот размер для 4 лет не подобрала, все очень маломерят.
Золотая орда• 09 ноября 2016
Ответ дляM_Galchenok
да я это понимаю)) извините если обидела
был бы у всех одинаковый вкус, жить было бы неинтересно
Моему если показать шапку ниндзяго - не отстанет) отсюда и покупатели
M_Galchenok• 09 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
у меня самой маленький ниндзяго))) даже кофту купила как одежда у Кая)))
Золотая орда• 09 ноября 2016
Ответ дляM_Galchenok
а у меня требует на др Кая пригласить
Отжигающая
• 09 ноября 2016
Ответ дляM_Galchenok
А ваш сын такую шапку носит? Как она в носке, как сидит? Нет фото на ребенке?
M_Galchenok• 09 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
у меня носит с тачками) в прошлом году покупала(тогда ниндзяго не болел). есть фото такое.
Совсем другая• 09 ноября 2016
Мне кажется,что ткань дайвинг нелепо смотрится зимой,а еще и бубон из меха...Извините,это лично мой взгляд
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2016
Мы брали такую
очень удобная, мальчику нравится, с подкладкой, а ткань сверху не промокает. Выслали в день оплаты