Бутербродница• 09 ноября 2016
Девочки (Вишневое, Борщаговка, Теремки) дайте картон.коробки большие у кого есть
Нужны картонные коробки большие и средние для переезда. Буду очень благодарна кто даст. Может у кого не нужные лежат. Или может кто знает где взять (кроме Метро). Самовывоз
Вишневое и близлежащие края
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2016
я беру в аптеке ближайшей. они выбрасывают всё равно. от малююююсеньких, до гигантских.
Бутербродница
• 09 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо за совет. не догадалась сама. нужно узнать
Дюагональ• 09 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ань?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
в одной откажут - в другую подойдите. у них этого хлама полно. они только рады будут
Дюагональ• 09 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что? Саша я
сорри, подружка на теремках живет- и тоже для посылочек коробочки в аптеке берет и меня научила))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
я на Львовской площади. далеко:) но система одна и та же:)
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2016
Ещё на почте часто оставляют большие , и на новой почто тоже. В зоомагазине попросите