ЯсноВидящая• 17 июля 2013
А вы покупаете?
Ситуация такая, нам нужно ехать в гости и хотим взять с собой несколько баночек красной икры.. НО нам сказали что сейчас не стоит покупать,лучше дождаться свежей,а это будет не раньше сентября,а нам уже нужно,ну и якобы не рекомендуют сейчас покупать.. Хотела бы спросить,вы покупаете икру сейчас? Если да,то какую? Был просто в том году печальный опыт,привезли в гости(вот как раз купили в это время года),открыли а там что-то не понятное сухое,жесть в общем((( не хочется и в этот раз опозориться..
Результат:
вже голосів:
40 (44.94%)
покупаю
28 (31.46%)
не покупаю её вообще
18 (20.22%)
нет, жду свежую
3 (3.37%)
как такое можно есть
Томатико• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
на развес возьмите в рыбном магазине,будете видеть-что берете
поддерживаю
ЯсноВидящая
• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
не могу,везти очень далеко.
ЯсноВидящая
• 17 июля 2013
Ответ дляТоматико
поддерживаю
Не вариант,на таможне просто выкинут нафиг.
Однозначная• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
не только видеть, но можно попросить и попробовать.
Если в баночках , можно купить в стекле - Шаланда.
Икру берите ГОСТированную.
Конечно покупать лучше всего после нереста - сентябрь - свежая.
Вся остальная икра из замороженной. Камчадал, Шаланда - не плохая, но только по ГОСТу.
Икру берите ГОСТированную.
Однозначная• 17 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А если не секрет, куда едете ?
Подметайло• 17 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не могу,везти очень далеко.
рассказать вам,как икру прятать?
со мной тут девочки делились
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34482

со мной тут девочки делились https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34482
ЯсноВидящая
• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
рассказать вам,как икру прятать?
со мной тут девочки делились

спасибо,почитаю сейчас,мне бы ещё знать куда сигареты запрятать по-больше
АсобеннАя• 17 июля 2013
мы покупаем тут у девочки, уже второй год
все нравится, и всех знакомых уже подсадили и в крым отправляем любителям
ЯсноВидящая
• 17 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ну так дайте ссылку