Бабка_в_кедах• 09 ноября 2016

фрилансеры, дропшипперы, а вы платите налоги или нет?

думаю офомляться и платить, сомневаюсь вот.. кто платит - еще такой вопрос- какая у вас сумма дохода была, когда начали платить налог?
Мотористка• 09 ноября 2016
с чего налог платить ,если доход в месяц к примеру 500 грн? Налоги получатся больше прибыли.
Значит надо• 09 ноября 2016
Не плачу!
Налоги у нас на что идут и кому? Нет, спасибо...
автор Бабка_в_кедах • 09 ноября 2016
Ответ дляМотористка
так я же и спрашиваю, с какого дохода начали платить?
Курочка-наседка• 09 ноября 2016
Ни с какого не платите, вы, наверно, с налоговой еще дела не имели, вот и не начинайте, целее будете.
Сегодня я не я• 09 ноября 2016
Я вот тоже задумываюсь. Боюсь, что начнут мониторить карты приватбанка. Как объяснять налоговой такое движение по карте. В прошлом году по мелочевке поступление денег га карту получилось около 60 000 грн. Дохода из этой сумы - кот наплакал. Я организатор СП. В январе закрыла карту и теперь без нее, как без рук.
автор Бабка_в_кедах • 09 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
вот и меня пугают заказчики.. и сами чего-то боятся