ДелиВерка• 09 ноября 2016

Ну этого Трампа, лучше посмотрите какая у него жiночка красотка, первая леди

Первая леди, действительно первая леди
Гламурная Киса• 09 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
был бы Трамп обычным пареньком с 100 баксами в кармане, к такому страшку такая женщина не подощла бы.
100% ..а может он в постели ВАХ!!!)))

tolyu• 09 ноября 2016
Ответ дляГламурная Киса
А яки жинки?? )) Просто у кого нет денег и другого выхода нет... а все мечтают о хорошей безбедной жизни вот и все
ми з вами не розуміємо один одного
Гламурная Киса• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
ми з вами не розуміємо один одного
Ну может он слегка и в грубой форме сказал,согласна...если мужчина не будет приносит деньги в семью..вы долго с ним протяните?
tolyu• 09 ноября 2016
Ответ дляГламурная Киса
хм....я живу з чоловіком не заради грошей
Гламурная Киса• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
знаете у нас многие живут с мужем просто чтоб быть замужем..но и есть такие как вы по большой любви))
Lectoria• 09 ноября 2016
страшко та первая леди,хотя покрасивше нашей(либо врачи подороже))))
Гламурная Киса• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Я уверенна в том что любая бы ушла от своего мужа к Дональду Трампу если бы то предложил...и ни за что не поверю в обратное)))
Веснушка• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Он на какого-то комика не смешного похож. И чуть на жириновского. Что впринуипе, одно и то же.
А тетя ничего. Но и наша на фотках хорошо получается
Ну вы и сравнили
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
ну с ним не смотрится вооще, разве с его деньгами, а так как мужик -такой мерзкий, как с ним -спать можно?

Борщец• 09 ноября 2016
Ответ дляГламурная Киса
Фу...я бы лучше к Хиллари ушла жить,чем к деду рыжему
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
ну а толку...ви чули його вислів? що жінки-ніхто!! їм тільки гроші давай!!!!
ну я об этом и подумала, когда фото смотрела. ей только деньги подавай. что она нашла в этом старом бабуине? вот он и судит так о всех женщинах
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
та ладно, кто у наших постсоветских президентов красотка?
жена Януковича самая эффектная
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
фото
Утренняя зорька• 09 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А как спит наша Александра Николаенко со своим мужем Филом Раффином?)) Все эффектные девушки спят со старикам-миллиардами по одной причине...
Любви вам!• 09 ноября 2016
Мне наша Марина больше нравиться, чувствуется интеллектуальность, благородная жилка, а эта... так себе...очередная американская старлетка. Хотя на Трампа посмотреть, то и так все ясно
Amalpi• 09 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
покажите своего 70 лет
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну так понятно же, не ради любви и его сексуальной привлектельности
tolyu• 09 ноября 2016
Ответ дляГламурная Киса
огфу, він на вас чхав і зневажливо відносився б і ви пішли б до нього??? нєнєнєн, повірте, вже взагалі краще самій жити ніж с таким. Жінки різні бувать і не всі такі як Ви.
Железобетон• 09 ноября 2016
Ответ дляГламурная Киса
Это шутка-юмора такая?

ВлюбленнаяМаруська• 09 ноября 2016
Очень очень!!!!
Любви вам!• 09 ноября 2016
Ответ дляju4op
Точнее и не скажешь )))))
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
покажите своего 70 лет
я вам отвечала? проходите мимо со своим семидесятилетним...
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
можно уточнить: ’чхав’ в прямом смысле, или переносном?
Гламурная Киса• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Что-то не похоже,чтобы он на свою жену чхав...Ой ну не смешите меня..сама вона жила б ))))
ШапкаУшанка• 09 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
у нашей рот вечно перекошен и какая-то она перепуганая)
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Точнее и не скажешь )))))
бабло...
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
покажите своего 70 лет
у нас еще нет 70-летних мужиков. например, моему только 28
Да будет так• 09 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Деньги решают все, и некоторые ничем и никем не брезгуют. Продают свое тело задорого, а душевный комфорт, ну то такое, возможно она и не знает что это.
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А мне Марина не нравится. не знаю, что в ней нашли. смотрела ее интервью - так говорит она вообще не умеет
ju4op• 09 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
чувствует угрызения совести, наверное