Изподтишка• 09 ноября 2016
Ребенок не хочет ходить на Каратэ
Каратэ посещает 2 мес,
сейчас придумывает всякое чтобы не идти туда, то голова болит, то живот, ходит без настроения.
плачет что не пойдет!
при этом всем не обьясняет почему, не хочет и все!
что делать силой вести или пусть не ходит?
плачет что не пойдет!
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
ничего не знаю
просто читаю Библию
вот ссылка:
«Всякого, любящего насилие, ненавидит Его душа» (Псалом 11:5).
просто читаю Библию
вот ссылка:
а причем здесь ’любящего насилие’?????
это спорт, и ничего личного.
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляingusy
Моя дочь занимается карате уже 3 года,ей очень нравятся. В октябре 8-9 был чемпионат УК и доця в купите взяла 1 место ,в ката 2 и в командном ката 3 мест.тренировки 3 раза в неделю в старшей группе, но она ходит и в младшая на занятия итого 4-5 тренировок в неделю.Но дома не огресивная и им запрещено применять силу ,если это только не оборона.и если кто не в курсе,за нанесенные удары идет наказание.
Сходите на соревнование,никакого насилия.если ребенок не хочет ходить,возможно причина в тренере или какой-то конфликт в коллективе
киокушин?)
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
то есть в карате никто никого не бьет?
никто никого не ненавидит.
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
это хорошо, а бить зачем?
а никто и не бьет. отрабатывают удары и показывают мастерство.
Не буду• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
да, кому то нравится. Но во всех религиях без исключения - насилие это зло
Вы плохо знаете религии, очень плохо.
И каратэ это не насилие, а вид боевых искусств.
В общем вы все плохо знаете))
Изподтишка
• 09 ноября 2016
Я не знаю что делать.
Он приходит в отличном состоянии. Но не хочет идти. Наверное боится ...
Куда теперь?
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляingusy
Да.У дочки спросила,а она сказала шакатан,так и написала
ок)))
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
ну вот - удары.... а зачем они?
мастерство как бить людей... вот классно....
мастерство постоять за себя.
и быть здоровым и дисциплинированным человеком.
Katerina_Knows• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
стоять за себя нужно мозгами, а не силой.
Примеяет силу умственно слабый человек.
А быть здоровым - вон сколько различных видов спорта
Примеяет силу умственно слабый человек.
умственно слабый - обвинят Бога в ненависти.
а еще сидит побитый в школе.
Не буду• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
расскажите мне о религиях, где приветствуется насилие
вид БОЕВЫХ ( т.е. бой - это всегда насилие)
Бой не всегда насилие. В случае с карате это по обоюдному согласию, никто не применяет насилие.
И перед тем, как утверждать, что ни одна религия не поддерживает насилие, ознакомьтесь сначала с этим вопросом досконально. Даже в библии, на которую вы ссылаетесь, есть подобные моменты. О религии автор не спрашивал, но если вам так интересна эта тема, вы можете создать вопрос и там пообщаться об этом с единомышленниками.
Ответ дляНе буду
В Библии нигде не говорится о том, что Бог одобряет насилие даже по обоюдному согласию
Не буду• 09 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
Вы хоть почитайте её для начала.
Радостина• 09 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Вы хоть почитайте её для начала.
если вы уверенны в том, что говорите- приведите библейскую ссылку, если вы этого сделать не можете - значит это всего лишь ваши слова
я со своей стороны ссылки приводила
Изподтишка
• 09 ноября 2016
Я уточнила:
Сын сказал, что мальчик с поясом фиолет обзывает его при бое, и бьет сильно по голове!
у моего же сына нет поясов.
ну что мне делать? не пойду говорит, и все тут!
у моего же сына нет поясов.