Почемучечка• 09 ноября 2016
Где заказать именное видео поздравление ребенку от Деда мороза??
Хочу сынуле заказать диск с таким видео поздравлением, может кто-то знает проверенные сайты? Нашла такую услугу на ОЛХ, но не хочу, боюсь обмана. Может кто-то в прошлом году заказывал и поделиться ссылкой?
Трахтибидох• 09 ноября 2016
В интернете в открытом доступе на множество популярных имен есть. Если у вас ребенок не Вассарион какой-то - просто вводите в гугл.
Почемучечка
• 09 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо! посмотрю..
Бурундучиха• 09 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Спасибо! посмотрю..
Вот ссылка на бесплатные поздравления. Только вводите по имени в отдельной вкладке и скачивайте бесплатно
Нерадистка Кэт• 09 ноября 2016
И мне надо на подарок в Штаты,но имя редкое для нас, Семюель , но можно Семми, Сёма. Если у кого есть, то пишите в личку,закажу видео
Nata190880• 09 ноября 2016
Я в прошлом году здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html