Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2016

Пластиковые окна.Какие ??? STEKO.WDS или Salamander???

Нужно выбрать из 5-ти камерного профиля из этих фирм.
Что посоветуете?Уже два месяца выбираю и не могу выбрать(((((
Мальчун-задирун• 09 ноября 2016
Рехау - остальное Г...
Лика-прилипка• 09 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Рехау - остальное Г...
Поддерживаю!Еще Века
Неправдиша• 09 ноября 2016
+1 за Rehau
автор Хитрушка-чекушка • 09 ноября 2016
Я спрашиваю не за Рехау ))))
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2016
Может все же деревянные ? Вернулась из Европы, там пластик никто не ставит, только промышленность и офисы.
Your Nightmare• 09 ноября 2016
стеко разводом балуется, так что смотрите аккуратнее.
Маруська Му• 09 ноября 2016
У нас Salamander больше 14 лет стоят - супер)
Помилуйте мадам• 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
аналогчино- рекомендую.
автор Хитрушка-чекушка • 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Пишут,что они желтеют.Нет?
Маруська Му• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пишут,что они желтеют.Нет?
Нет, у нас всё гуд)
автор Хитрушка-чекушка • 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Нет, у нас всё гуд)
Наверное сейчас качество изменилось(((
Маруська Му• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное сейчас качество изменилось(((
Может быть, а жаль(
автор Хитрушка-чекушка • 09 ноября 2016
Ответ дляYour Nightmare
Что Вы имеете ввиду?Какой развод?
Your Nightmare• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что Вы имеете ввиду?Какой развод?
составляется договор, а потом ФОП пропадает или морозится, это частая практика.
olkabarabolka20• 10 ноября 2016
У Вас изначально не правильный подход к выбору окна. В первую очередь надо выбрать поизводителя окна, а не название Бренда пластика. Профиль - это не окно, а только одно из сотсавляющих готового продукта, к тому же - не самый важный.
На счет Стеко - тоже не раз слышала не лестные отзывы о качетве продукции, при чем, как писала выше - проблема не в пластике, а в самом производителе
Почитайте эту статью о том, как надо выбирать окна, на какие нюансы стоит обратить внимание
http://okna-vikna.com.ua/kak-vybrat-svoe-okno.htm
Даже из самого дорогого ПВХ можно сделать плохое окно. Все зависит о том, кто, как и на чем его делал.
Ищите производителя с хорошими отзывами, а уже потом подбирайте составляющие окна.
Копуша• 13 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное сейчас качество изменилось(((
Оно всегда меняется...
ViaVlada• 13 ноября 2016
Мы тоже не могли определиться с Брендом фирмы. Потом взяли и изучили характеристики, дизайн окон, сделали соотношение цены - качества и отдали предпочтение профилю Aluplast ideal 4000. Заказали изделия без переплат на фирме http://www.viknaonline.com.ua/complectation/profil... где используют надежный пяти камерный профиль отличного дизайна по реальной цене.
ivan.steko• 14 ноября 2016
Ответ дляYour Nightmare
это аферисты, никакого отношения к производителю не имеющие. Заказывайте напрямую на заводе, если хотите перестраховаться.
ivan.steko• 14 ноября 2016
Просчитайте определенную комплектацию, сравните цены, условия доставки, технические показатели. у Steko сейчас акции на новое стекло, мультифункциональное, возможно это то, что Вы ищете.
Elena0788• 01 декабря 2016
Удалено администрацией...