Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2016
Пластиковые окна.Какие ??? STEKO.WDS или Salamander???
Нужно выбрать из 5-ти камерного профиля из этих фирм.
Что посоветуете?Уже два месяца выбираю и не могу выбрать(((((
Лика-прилипка• 09 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Рехау - остальное Г...
Поддерживаю!Еще Века
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2016
Может все же деревянные ? Вернулась из Европы, там пластик никто не ставит, только промышленность и офисы.
Помилуйте мадам• 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
У нас Salamander больше 14 лет стоят - супер)
аналогчино- рекомендую.
Хитрушка-чекушка
• 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Пишут,что они желтеют.Нет?
Маруська Му• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пишут,что они желтеют.Нет?
Нет, у нас всё гуд)
Хитрушка-чекушка
• 09 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Нет, у нас всё гуд)
Наверное сейчас качество изменилось(((
Маруська Му• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное сейчас качество изменилось(((
Может быть, а жаль(
Хитрушка-чекушка
• 09 ноября 2016
Ответ дляYour Nightmare
стеко разводом балуется, так что смотрите аккуратнее.
Что Вы имеете ввиду?Какой развод?
Your Nightmare• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что Вы имеете ввиду?Какой развод?
составляется договор, а потом ФОП пропадает или морозится, это частая практика.
olkabarabolka20• 10 ноября 2016
У Вас изначально не правильный подход к выбору окна. В первую очередь надо выбрать поизводителя окна, а не название Бренда пластика. Профиль - это не окно, а только одно из сотсавляющих готового продукта, к тому же - не самый важный.
На счет Стеко - тоже не раз слышала не лестные отзывы о качетве продукции, при чем, как писала выше - проблема не в пластике, а в самом производителе
Почитайте эту статью о том, как надо выбирать окна, на какие нюансы стоит обратить внимание
Даже из самого дорогого ПВХ можно сделать плохое окно. Все зависит о том, кто, как и на чем его делал.
Ищите производителя с хорошими отзывами, а уже потом подбирайте составляющие окна.
Копуша• 13 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное сейчас качество изменилось(((
Оно всегда меняется...
Мы тоже не могли определиться с Брендом фирмы. Потом взяли и изучили характеристики, дизайн окон, сделали соотношение цены - качества и отдали предпочтение профилю Aluplast ideal 4000. Заказали изделия без переплат на фирме где используют надежный пяти камерный профиль отличного дизайна по реальной цене.
ivan.steko• 14 ноября 2016
Ответ дляYour Nightmare
это аферисты, никакого отношения к производителю не имеющие. Заказывайте напрямую на заводе, если хотите перестраховаться.
ivan.steko• 14 ноября 2016
Просчитайте определенную комплектацию, сравните цены, условия доставки, технические показатели. у Steko сейчас акции на новое стекло, мультифункциональное, возможно это то, что Вы ищете.