Бутербродница• 09 ноября 2016
Вы стирали термосапожки B&G в машинке?
Там всередине белый утеплитель,который посинел и почернел от джинсов и лосин местами.Если я их на 30градусов закину в машинку?Ничего не будет им,как думаете?
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2016
Я вообще противник стирки термосапог любой марки. Они портятся от этого. Если все таки собираетесь это сделать, то не больше 30 градусов, отжим не более 400 и не сушить вблизи источников тепла( батареи, обогреватели и т.д.).
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2016
термики B&G вообще высоким качеством материалов не отличаются по моим личным наблюдениям и тому, что я видела в продавалке как ’1 сезон носки’. Постирайте лучше вручную - да, ручки напрячь, зато больше шансов, что ничего нигде не слезет
Мальчун-задирун• 09 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно стирать. гель для мембраны, деликатная стирка, можно вообще без отжима.