Настасья Пицун• 09 ноября 2016
Программа для проектирования кухни (мебели). Какая?
Весь вопрос) и если это возможно где скачать или купить недорого... Не знаю получится у меня, но попробовать хочу
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2016
Не получится, сразу вам говорю. Такие проги не только рисуют, но и раскрашивают. Я рисовала кухню он-лайн в проекте какого-то рос сайта мебели. Потом сохранила себе на комп скрины со всех сторон. Размеры показывает автоматически. Нашли человека. Который в свою прогу ввёл, сделал раскрой и на производство.
Настасья Пицун
• 09 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а сайт не помните?) поищу тоже какой то онлайн редактор
Україна понад усе!• 09 ноября 2016
должна быть создана библиотека мебели, а программы разные помню архикад и автокад
Настасья Пицун
• 10 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Самый простой и облюбленный мной - Pro100.
Ничего сложного разобраться самому)
В этой программке ’творила’ свою)
Ничего сложного разобраться самому)
В этой программке ’творила’ свою)
вы покупали эту программу или скачивали? поделитесь где)
Настасья Пицун
• 10 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Скачивала. Ой не вспомню. Брала тестовую версию, она бесплатная)
спасибо) поищу
ЛедиДи• 12 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо) поищу
Автор, якщо ще актуально то тримайте
Настасья Пицун
• 12 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Автор, якщо ще актуально то тримайте
Спасибо!)