ГейСюда• 09 ноября 2016
Санатории в Трусковце
Подскажите, есть ли в Трускавце санатории, с лечение опорно-двигательной системы. У ребенка контрактура локтевого сустава после перелома.
Тарабарщина• 09 ноября 2016
ТрускАвце... но вообще это не профиль этого курорта. Вроде с опорно-двигательным едут в Хмельник
ХОтя в Трускавце есть озокеритовые апликации, процедуры, но в общем-то не совсем то