Чики-брык• 09 ноября 2016

Вот и мне попался не добросовестный продавец

Продаю и покупаю с 2013года, но еще таких продавцов не встречала. Купила сумку на клумбе. Цена вопроса не большая - 200грн., но продавец сказал, что пользовались очень мало и дефектов нет. Пришла сумка во-первых секондом пахнет, во-вторых в некоторых местах есть потертости. Написала продавцу, а она пишет возвращайте наложкой и все расходы по отправке ваши. Меня еще и аферисткой назвала. Вообщем я излить душу и б/у больше скорее всего покупать не буду, лучше уж добавлю и куплю новое.
Остался осадок надуше!
Королева красоты• 09 ноября 2016
Нам дер...хватает от кс
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
А я вчера продала в состоянии новой , не секонд за 150 . Надеюсь покупатель останется доволен
автор Чики-брык • 09 ноября 2016
Болтушка Му• 09 ноября 2016
Я детский зимний комбинезон на Клумбе купила, якобы после своего ребенка. Запах секонда ужасный! Надо как-то обязать продавцов указывать, что товар из секонд-хенда иначе возврат! Достали уже обманывать! А потом говорят, что б/у возврату не подлежит!
автор Чики-брык • 09 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
она утверждает, что не секонд это
Болтушка Му• 09 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
она утверждает, что не секонд это
Они все так утверждают! Но этот запах ни с чем не спутать! Потом меня убеждают, что сами когда-то в инете это купили и понятия не имеют, как пахнет секонд, т.к. НИКОГДА В ЖИЗНИ в него не заходили.... Но жизнь таких обманщиков все равно поставит на место...
автор Чики-брык • 09 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
написала, что сумка свекрови и она вроде как не причем
Болтушка Му• 09 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
Вот-вот... а она такая белая и пушистая...
Уважаю девочек, которые продавая секонд так прямо и пишут!
Есть люди, которым все равно секонд или нет. А есть такие, кто принципиально не хочет покупать секонд. Да есть люди, у кого на этот запах жуткая аллергия, буквально до удушия... Всегда предупреждать надо!
автор Чики-брык • 09 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
да я даже не так за запах, а за то что зачем писать отличное состояние

я сама недавно сумку продала в отл состоянии, т.к мне не подошла по размеру, дак у меня ни одной даже микроскопической капельки на ней не было, а тут обшарпаная по швам
LavrikKsenia• 09 ноября 2016
а на фото в объявлении не было видно потертостей?
автор Чики-брык • 09 ноября 2016
Ответ дляLavrikKsenia
нет и продавец писала, что состояние отличное