АнтиТанкист• 09 ноября 2016

как настучать в налоговую ?

За то, что человек ведет предприним. деятельность неофициально?
Речь о плохом посреднике.
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Спсаибо, но я не обязана пережевывать то, что уже пережевано.
Ситуация не будет решена с ее стороны.
Месть она заслужила.
Так и мы не обязаны вам объяснять простые истины, вы позвали- мы глаголим. Вы и с нами будете разговаривать так, словно мы вам что то должны ? Скачите, стучите. Вы одного понять не хотите, что у человека с злобой, добра мало бывает. Отпустите злость и разберетесь, плюс вокруг все станет ярче.Но это не указ, совет. Вы же на Советчице написали, не в своем блокноте
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2016
Автор, я с вами. Жду заказ с 19.07.2016г. Пойти чтоль в милицию. Сумма не маленькая.