А я кумедна• 10 января в 13:47

Девочки, Киев, а что у всех нет воды?

Экспертиза• 10 января в 14:12
Ответ дляДверной_Проем
Девочки, что по отоплению?
Дали утром, Дарница
любименькая• 10 января в 14:14
Свет вчера в 23 с копейкой включили, потом выключили не знаю когда ночью, сейчас нету.
Отопление и вода гор и холодная есть
Харьковский
БоХатая• 10 января в 14:14
Ответ дляТоматико
Вы имеете ввиду в городе Днепре или в реке? Если первое - искренне рада, если второе - сарказм неуместен.
Нет реку
Ноу коммент• 10 января в 14:15
Ответ дляКумедний ґудзик
По мотивам Барсовны

https://www.instagram.com/reel/DTScNiYiGDQ/?igsh=c...
За последние 24 часа света не было 24 часа
Дверной_Проем• 10 января в 14:15
Ответ дляЧу Ча
Троещина. Почти 35 часов без света, отопления. Из благ- только холодная вода, дом на электричестве.
Только без тапок. Просто вопрос. Как могут люди находиться в мороз без отопления 35 часов в многоквартирном доме?
Кава з адреналіном• 10 января в 14:15
Ответ дляЗоркая Зорро
Минута юмора
Та ніфіга. На Подолі теж жопа. Ні води, ні світла, ні опалення другу добу. Вночі хіба що світло ненадовго дали.
Чу Ча• 10 января в 14:16
Ответ дляНе худа ні разу
😱 ужас, а незламности есть хоть во дворах? Мороз пипец на улице, я не представляю как без отопления.
Пока не интересовались. Наверняка есть! Но пока не было острой необходимости туда топать.
Дверной_Проем• 10 января в 14:16
Ответ дляЧу Ча
А как Вы сидите столько времени без отопления? У меня пару часов нет отопления и уже прохладно дома.
Зоркая Зорро• 10 января в 14:17
Ответ дляДверной_Проем
Так дома разные
Есть тема внизу, у кого то 13 градусов, у кого то 17
Экспертиза• 10 января в 14:17
Ответ дляДверной_Проем
Обыкновенно, просто очень тепло одеты. Здесь какие-то страшилки пишут, по факту, только в очень холодных домах температура до 10 тепла опустилась
Фрекен бок• 10 января в 14:17
тока у вас
ЗабежАЛОЧКА• 10 января в 14:17
Ответ дляДама с собачкой
Вода тоненькою цівочкою тече, ледве тепла, але є) опалення теж ледве є. Світло неочікувано дали об 11.45. Голосієво
В смысле «свет неожиданно дали в 11.45» ? Может его неожиданно выключили «поза графиком» , ни хера не предупредив пои этом , и во всех лифтах люди позастревали ? , а в 11.45 раздуплились что группа должна дать подключена и включили ?
Воды нет.
Свет пока есть.
М Васильковска.
Дверной_Проем• 10 января в 14:17
Ответ дляЭкспертиза
Да остывает дом за несколько часов при таком морозе. Как сейчас на улице.
Не худа ні разу• 10 января в 14:18
Капец короче, эта зима хуже за всё 4 года, даже представить страшно что будет дальше, это не только Киев, но и в других городах такая опа. Я голосовала за потужного, против петра, эта первая причина, вторая он много много всего обещал, в том числе закончить войну, из всего обещанного он не выполнил ничего, как можно такого упыря назвать? Интересно а вы бы снова проголосовали, кто за него голосовал? Рейтинг рисуют ему высокий, может и есть поддержка, кто зарабатывает на войне, и кто заграницей.
Экспертиза• 10 января в 14:18
Ответ дляДверной_Проем
Но не катастрофично
Країна мрій• 10 января в 14:18
Правый берег, еле струйкой течет, у меня второй этаж
Зоркая Зорро• 10 января в 14:19
Ответ дляДверной_Проем
35 часов без света и отопления
Дома сейчас 16.5 градусов
Одеты в теплые штаны, шерстяные носки и кофты, нормально пока
ДелиВерка• 10 января в 14:20
Ответ дляДверной_Проем
Не у всіх є куди їхати і за що.
Не худа ні разу• 10 января в 14:20
Ответ длялюбименькая
Отопление и вода гор и холодная есть
Харьковский
Вы шикуете конечно с горячей водой, Джек пот, я сейчас бы залезла в горячую ванну
Чу Ча• 10 января в 14:20
Ответ дляДверной_Проем
Могут, представляете? Теплые вещи, термобелье никто не отменял. Нас трое взрослых людей. На данный момент в квартире 17 градусов. Света до сих пор так и нет. Как дальше будет - время покажет.
Тріль!• 10 января в 14:21
Ответ дляПургену мне
Ні світла ні води ні опалення. Читала в новинах(((
У меня все есть.
ЗабежАЛОЧКА• 10 января в 14:23
Ответ дляЧу Ча
Давайте делится. Я вам свет , вы мне воду ?
У нас вторые сутки почти нет воды , но изредка бывает свет.
Правый.
любименькая• 10 января в 14:23
Ответ дляДверной_Проем
У меня тетя всю зиму живёт в кв 16_17 градусов
Ноу коммент• 10 января в 14:24
Ответ дляЗоркая Зорро
Так дома разные
И в одном доме у нас на высоких этажах теплее, чем внизу, разница 5-6°
кто то подручивает на 2 регулятор, у кого то на 5 всегда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января в 14:25
Ответ дляОбнемашечка
А что если и в Европу прийдет война? На Марс улетите? А она прийдет. Вопрос времени. Вы же сами видите что творится.
Яка мені різниця що в Європі. Я в Україні
Незнакомлюся• 10 января в 14:27
Ответ дляДверной_Проем
Зустрічне питання: як можуть люди жити на вулиці в мороз ? А такі теж є.
Дверной_Проем• 10 января в 14:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Правый.
У меня нет воды, свет пока есть)) но неизвестно надолго ли...
Обнемашечка• 10 января в 14:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То есть, вы уверены что все будет ок находясь в Украине? Серьезно? Расклад на таро сделали? 🤣
Хропочка з гривкою• 10 января в 14:29
Ответ дляДверной_Проем
Девочки, что по отоплению?
Вимкнули щойно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января в 14:32
Ответ дляОбнемашечка
Принаймні без світла, води і тепла я сидіти не буду.
А в Україні буде по різному, як і зараз є