ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2012
Вы бы стали рожать 4-го ребенка?
У меня есть трое замечательных деток, сегодня узнала, что беременна. Сейчас стою на распутье... Вы бы стали рожать четвертого ребенка?
Аноним• 31 августа 2012
да, какое еще распутье? У меня тоже трое, где трое, там и четверо ))) няньки уже есть ))
Аноним• 31 августа 2012
самое тяжелое Вы уже прошли, это решиться на третьего ребенка после второго )))
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Если есть любящий муж и позволяют финансы, то конечно рожайте
+1 Согласна.
Я на второго согласилась бы при любящем и помогающим мужем .
Ну и естественно хорошем доходе .
Пока нет такого
Ну и естественно хорошем доходе .
Пока нет такого
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2012
нет...
если не могу обеспечить
если детям придется быть няньками младшим
если кружки-отдых-врачи под вопросом
если вышка для них под вопросом
если жилье для них всех - фантастика
если не могу обеспечить
если кружки-отдых-врачи под вопросом
если вышка для них под вопросом
если жилье для них всех - фантастика
Алена Золотарская• 31 августа 2012
у меня один ребенок, поэтому мне кажется, что где трое там и четверо:) Рожайте, завидую по-белому многодетным мамочкам, я сама на второго не могу решиться.
Аноним• 31 августа 2012
Вот и у нас трое:) В тайне от всех родственников и друзей (не все поняли и третьего:)) мечтаем о четвертом малыше... В общем то уже знаем с мужем, что будет обязательно еще одно счастье, и дети тоже в курсе:) Только ждем, чтобы манюня подросла, ну и чуть местечка расширить бы в жилплощади для четвертой кроватки. Короче говоря верим в самое лучше и мечтаем! Пока все мечты сбывались!!!
Правда есть одно условие - любимый и любящий муж - с ним готова на все!!!
Удачи Вам!
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
еслиб на троих решилась,то четвертого родила бы не задумываясь!))))))))рожайте!!!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 31 августа 2012
Ответ дляirinadu
Автор, а какая разница в возврасте у Ваших деток?
Рожать по любому ))))
Самой младшей 2,5 года, старшей 6 лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам!
Спасибо, вот и нас тоже не все понимают... А сейчас так думаю вообще помидорами закидают, но мне все равно на мнение окружающих. Плохо то, что моя мама этому не обрадуется... :(
Конечно рожать, тут не о чем думать, :) думать надо было раньше. А о жилье тут пишут, для меня фантастика, и хорошо, что родители родили меня. В жизни много всего, кроме материальных благ. А эта жизнь часто дает неожиданные крутые повороты, сегодня богатый, завтра бедный.
У меня трое деток , четвертого примем с большой радостью и трепетом.Рожайте обязательно ведь он уже есть, просто еще ооочеень маленький и Вы уже мама 4-х деток.Таким вопросом можно было бы до беременности задаться, а теперь даже не думайте о таком.
Очень мне понравилась фраза одного доктора мамочке которая хотела сделать аборт когда забеременела 3-м ребенком ’Вы все равно будете мамой троих детей только один из них будет мертвым’
Цветик-семицветик• 31 августа 2012
я бы тоже не рожала.... про себя пора подумать. детки будут вас помнить вечно беременной и кормящей)))
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Мнение мамы это конечно важно для любого человека,но когда то она Вас передала в руки Вашего любимого человека,поэтому все проблемы семейные Вы решаете с ним.А мама примет Вас любой.Время все расставит на свои места.А муж у Вас хитер,как решишь так и будет.Неееееееееее
так дело не пойдет,садитесь за стол переговоров взвешивайте все за и против и пусть это решение,как и все в Вашей жизни будет совместным.На то Вы и СЕМЬЯ!