Аноним• 30 августа 2012
Почему вы не рожаете?
почему вы не рожаете?
Бабульция• 30 августа 2012
Потому что у меня 2 детей, мне 40 лет, у меня ВСД, и у меня перевязаны трубы!
380638169136• 30 августа 2012
Ответ дляirisjau12
потому, что не беременна
и я с Вами по той же причине
Аноним
• 30 августа 2012
зачем прикалыватся над моим вопросом,для некоторых эта тема больная вообщето
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Странный вопрос просто...А Вы доктор?
Аноним• 30 августа 2012
у каждого свои причины. Кто-то боится и не хочет менять свою жизнь (эгоисты), а у кого-то просто не получается (но очень хочется). Первые говорят, что у них не получается, вторые - что не хотят...
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
ну каков вопрос ....
надо было тогда конкретизировать, а не обобщать всех и спрашивать ’почему’
Аноним• 30 августа 2012
С удовольствием, хоть мне и 40 лет ( уже есть 2 ребеночка). Но скложились так обстоятельства, что сейчас не до беременности (очень болен отец моего мужа).
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
потому что не получается забеременеть((
Аналогично ((
Первого родила когда пролечилась от бесплодия. Чувствую, что со вторым будет та же история
inneska-85• 30 августа 2012
автор-аноним, почему вы не работаете?
какой вопрос-таков ответ. поменьше дебильных вопросов и получше станет советчица.