Кнопус• 09 ноября 2016
Какое имя обьективно красивее-Настя или Вика
Какое имя красивее,только честно.Сестра говорит,что Анастасия очень красивое имя и она хотела назвать так свою дочь,но отказалась,потому что в Загсе ей сказали,что за сегодняшний день это уже 34 Настя.И она с мужем отказалась в пользу Виктории.Теперь корит себя.Помогите ей объяснить,что имя Виктория не уступает в красоте Анастасии.Только честно,необходимо обьективное мнение,не нужно говорить,что Вика имя красивее,чем Гастя только для того,чтобы успокоить.Ребенку еще меньше месяца и легко можно сходить переименовать.Необходима обьективная оценка.
Результат:
вже голосів:
19 (59.38%)
Виктория-Вика
13 (40.63%)
Анастасия-Настя
Не танцую- но пою• 09 ноября 2016
Вы реально задолбали со своей Викторией! Никто не может отказать родителям в регистрации выбранного имени, пусмть оно хоть 10001 за сегодня.
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
В смысле зпдолбала?им и не отказывали,просто предупредили и они передумали.
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Я Виктория, дочь Анастасия, мы обе красотки
у моей одноклассницы дочка Вика, внучка Настя))как вас много))
Вам телефонограмма• 09 ноября 2016
Я вообще пришла в загс регистрировать, решали назвать Алина -Аля, старшая Аня.
А записала Викой :) даже не знаю почему
Не танцую- но пою• 09 ноября 2016
Ответ дляКнопус
Сегодня уже пятидесятые тема о том, какое прекрасное имя Виктория, и как нужно переименовать в него все другие имена.
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
сорри, не помню точного наименования
там было о том, как девочка-автор кричала, что Виктория, это сильное имя, победа... а Настя не пойми что...
Ну вообще то у нас наоборот.
Пушкининиана• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
уже была такая тема
Их уже штук 5 было только за сегодня))) Автор, а вам жалоба
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Я не видела,какая ещё жалоба?
Бокс-орун• 09 ноября 2016
Виктория - красивое звучное имя, и уменьшительно-ласкательно Викуля, Викуся тоже красиво.
У меня подружка Виктория - умница и красавица, и очень добрый и положительный человек.
И Виктория менее распространенное сейчас имя, а Насть полно, у моего ребенка в классе всего 10 девочек, и трое из них - Насти
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Ни то, ни другое, если что, я - Вика
а мне нравится имя Вика, я подумываю так дочку назвать, если решимся на второго ребенка
нашла тут тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1609689
а че все в основном к Вике и Насте цепляются?
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Сестру не волнует популярность,чисто по красоте.
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
нашла тут тему
Спасибо за темку,покажу сестре)))
Наизнанку• 09 ноября 2016
Вика жестко звучит, Настя мягко, нежно, а Анастасия вообще царственно. Это мое мнение. Будет дочка назову Настей. У нас в роду нет Насть, нет на улице, нет у знакомых. Но менять ребенку лучше не нужно, уже как есть
Ответ длявре_Динка
нашла тут тему
скорее всего именно от того что заявления идут что именно эти имена самые красивые
у меня сын например Богдан, в голову не придёт заявить что это самое красивое имя,или обхаить другое.Не люблю Артёмов с детства(брат двоюродный Артём),но их сейчас очень много в том числе у родственников и друзей.Никому ничего не говорила,это не моё дело.
была бы дочка,то с мужем хотели Настей назвать,но это правда,их сейчас слишком много.
Пушкининиана• 09 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643458
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642291
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642298
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642305
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642355
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642367
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643186
и это не всё
Кнопус
• 09 ноября 2016
Ответ дляБогдаРуся
с чего вы взяли,что Богдан нельзя назвать самым красивым именем?
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
и это не всё
какое имя больше всего подходит Монике Белуччи

блин, кто придумывает эти гениальные темы