Сегодня на диете• 09 ноября 2016
Отключен телефон мужа. Начинаю волноваться.
Созванивались с ним в 11 часов, потом я набрала его в 15, телефон был отключен. Сначала предположила, что телефон разрядился, но теперь начинаю переживать. На работе он максимум до 16 часов. Телефонов тех, с кем он работает у меня нет.
Паспортный стол• 09 ноября 2016
Обзвонить друзей, его родителей, на работе узнать. Если до поздна не придет, ищите с полицией
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
у него что, комендантский час? мало ли куда взрослый человек может пойти?
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
взрослый может и может, а женатый нет!)))
ПростоБелка• 09 ноября 2016
Я тоже такая паникерша
Но лучше перестраховаться
Поднимайте всех на уши
Но лучше перестраховаться
Поднимайте всех на уши
Сегодня на диете
• 09 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Едте на работу к нтму
во первых ехать не куда, он ’бегунок’ на Барабашово, во вторых у меня ребенок 4 месяца.
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
он что, раб? заключенный?
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
он что, раб? заключенный?
девушка, он -женат!)) шо, не ясно то?)
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
девушка, он -женат!)) шо, не ясно то?)
все, никуда без спроса у жены низя,не? мало ли чем он занят?
Сегодня на диете
• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
он что, раб? заключенный?
я переживаю, чтоб ничего не случилось, он всегда отзванивался если куда то собирался.
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
низзя! чем это он может быть занят? поработал? - домой! Все!
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
к ноге!
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
к ноге!
вооот. вы уже начинаете улавливать основные принципы)
Зам Ам• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
он что, раб? заключенный?
Ну при чем здесь...можно же отзвониться,в конце концов!наплевательское отношение,ИМХО!(надеюсь с ним все хорошо!)
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
а если он очень занят очень важной работой, связи нет и он не мог об этом предупредить?
у автора, имхо, гормоны играют
пионерка_маша• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Вы серьезно или шутите? В моей семье тоже не принято вот так пропадать, а что у вас то это только у вас
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
а что у меня?
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
с чего вы взяли?
ну как бы ник ваш намекает, хотя впринципе и не обязательно прямо сейчас, поэтому тут согласна.
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
’фугас мне в глаз!’
Оно само купилось• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
’фугас мне в глаз!’
не, ну это перебор, я Щитаю)
Море Счастья• 09 ноября 2016
Автор, если бы что-то (не дай Бог) случилось, то Вам бы уже кто-то точно позвонил.А так реально села батарея и, видимо, чем-то занят, а позвонить из-за того, что не помнит (как все мужчины) Ваш номер, он не может. Потерпите. Должен скоро объявиться.
Море Счастья• 09 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Скорее всего подвернулась какая-то работа, но предупредить, что задержится, не смог, потому что села батарея. Все с ним в порядке! Верьте в это.
Сегодня на диете
• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
у автора, имхо, гормоны играют
Какой работой? Я написала чем он занимается.
Сегодня на диете
• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
а что у меня?
Пришел’ под шофе’ телефон не видит симку, придурок.