сЛАдКОежКА• 09 ноября 2016
У вас красивые дети?
К моей маленькой дочке постоянно приковано внимание.И так с того момента,как ч её начала выводить во двор.Предлагают сниматься в рекламе,фотосессии...Ей всего 1,5.Ну да,все дети очень красивые в таком возрасте,но к моей дочке постоянное внимание.Дяденьки и тетеньки га улице дают конфеты,ахают,Боже,какой красивый ребёнок!Я если честно уже побаиваюсь выходить с ней гулять.Мальчики даже 5 летние дарят игрушки.я в шоке,обыкновенный ребёнок,ну да,миловидная,даже красивая,красивые волосы,пусть и короткие,каре,но очень красиво лежат,голубые глаза,губки бантиком.мы с мужем конечно ничего,но дочкаигас переплюнула,но все равно я считаю,что все девочки маленькие красивые,но к моей черезчур внимания.У вас также?Как бы вы реагировали на это все?говорю сразу,это не развод,я очень опасаюсь за свою доченьку.скажу больше,мне даже страшно.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
За павана бы не сильно переживала.к женской красоте всегда больше внимания и зависти.
Ага. особенно когда вокруг красавиц писаных полным полно, а пацанов то---нет((
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Сколько вкм лет? Рассуждения у вас малолетские какие-то.
20.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я уже выше писала,за мальчика не сильно бы переживала.девочки все равно красивее)))
но девочек красивых пруд пруди, а вот мальчиков...........
Мааарковная• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Фото не дам,тем более на этом форуме.и нигде не выкладывают,нам достаточно внимания и в реальном мире.
Если достаточно в реальном, то зачем здесь ещё брать его?
Я думаю, вы из тех квочек, что сами лезут везде и думаете, что перед вами все должны танцевать..
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Эмм, девочки красивее мальчиков? Это разве сравнимо? Вы или тролите, или слишком юны.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
20.
Моя ты буба. Бумбасик. в 20 тоже все почти красивые. Доживи до 40,50, 60 и удивляй красотой. удачи!
matyakaslova• 09 ноября 2016
Тут такое дело ...,
Бывает из гадких утят , выпростают красавицы и ...., наоборот к сожалению тоже .
Мой муж в детстве был хоть каолины пиши . Сейчас обычный мужик .
Благо противоположности притягиваться , и пацан классный вышел
Сижуревувшоке• 09 ноября 2016
Ржачная тема))каждая нечушка хвалит свое яйцо.
А автоо троль либо чуть с головой не дружит от любви к дочери,не может быть,что б все прям аж так обращали внимание..многим просто пофиг на вашу дочь красавшну....
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас во дворе как раз мальчики стмпатичгее,чисто на мой вкус.
Мааарковная• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет.так и есть.просьба не завидовать.я понимаю,что мамам у кого дочки обидно слышать,что какой то девочкой восхищаются,а её дочкой нет,но давайте все же без зависти.
Сомневаюсь, что кто то завидует )))))))
Мои девочки с раннего возраста не обращают внимание на чужих дядь и конфеты от чужих тёть))) и знают почему.
А в таком возрасте как у вас, нормально, что лезут к детям. У всех так, не волнуйтесь. Так будет лет до 2-х, потом вас попустит
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
дамочка,завидуйте молча!
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Мааарковная• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Значит не настолько,как моя.
Показывайте уже, а то начинаете борзеть по отношению к другим
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляКумушка
Не кормите тролльчиху))))))
Удалено администрацией...
Подмигашка• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Мамуля, так должно быть. Вы. как любая мать, считаете свою дочку самой красивой и это нормально.
Невидимка• 09 ноября 2016
у знакомой два сына. Младший обычный ребенок, а старший мальчик просто нереально красивый.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Сомневаюсь, что кто то завидует )))))))
Сомннвайтесь дальше.
МастерЮля• 09 ноября 2016
Автор, ’на дочку все глазеют’ - это реальная клиника у вас. Я, когда гуляю с ребёнком, понятия не имею, кто на кого глазеет, я на ребёнка смотрю или на дорогу. А бабушки у подъезда всем детям говорят, что они красавицы и красавцы)))
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
и уже второй дочке 1,5 года?тролль?
Второй 3,умница ьы наша.
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, скажем так, возраст это не то чем стоит гордиться, но теперь хоть понятно, почему автор такое пишет. Ее глупость, как минимум оправдана юностью. Поврослеет -пройдет. Но еще и похоже, что автор из маленького города и не имеет образования, т.к. Примитивна в суждениях.
Ответ длясЛАдКОежКА
Поздравляю.
Очень часто детки которые были красотульками в детстве, потом становятся гадкими утятами, а те кто был не очень - звездами.
Сужу по знакомым деткам. У сына в садике была девочка, ну лягушонок лягушонком, а сейчас (14лет), просто девочка с обложки.
Бауди на ауди• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а какая цель тогда вашей темы? Чтобы что?