сЛАдКОежКА• 09 ноября 2016
У вас красивые дети?
К моей маленькой дочке постоянно приковано внимание.И так с того момента,как ч её начала выводить во двор.Предлагают сниматься в рекламе,фотосессии...Ей всего 1,5.Ну да,все дети очень красивые в таком возрасте,но к моей дочке постоянное внимание.Дяденьки и тетеньки га улице дают конфеты,ахают,Боже,какой красивый ребёнок!Я если честно уже побаиваюсь выходить с ней гулять.Мальчики даже 5 летние дарят игрушки.я в шоке,обыкновенный ребёнок,ну да,миловидная,даже красивая,красивые волосы,пусть и короткие,каре,но очень красиво лежат,голубые глаза,губки бантиком.мы с мужем конечно ничего,но дочкаигас переплюнула,но все равно я считаю,что все девочки маленькие красивые,но к моей черезчур внимания.У вас также?Как бы вы реагировали на это все?говорю сразу,это не развод,я очень опасаюсь за свою доченьку.скажу больше,мне даже страшно.
МастерЮля• 09 ноября 2016
Читаю комментарии автора и понимаю, что даже если девочка и хорошенькая, то умом блестать явно не будет, с такой-то генетикой
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Показывайте уже, а то начинаете борзеть по отношению к другим
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Мамуля, так должно быть. Вы. как любая мать, считаете свою дочку самой красивой и это нормально.
Не только я.
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
у нас тоже самое, но я думаю тут не в красоте дело. Малая очень любит людей, она всем говорит здрасьте, всем улыбается - и все улыбаются ей в ответ. Если вышла с кайо (игрушку ей подарили, она назвала ее кайо, похоже кстати), всем покажет - все с ней разговор поддержат. Дарят шоколадки, но я дикая какая-то, я так против этого, всегда боюсь когда ее на улице угощают брать. Продавцы в АТБ всегда рады с ней поболтать. Вашему ребенку 1,5 года - естественно маленькие дети привлекают внимание.
Тётя Хрюша• 09 ноября 2016
ни разу сколько гуляли на улице и видела красивых девочек, не видела толпы, которая бы глазела на ребёнка))))и ни одна из мам в нашей компании не несла такого бреда!!!
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну, скажем так, возраст это не то чем стоит гордиться, но теперь хоть понятно, почему автор такое пишет. Ее глупость, как минимум оправдана юностью. Поврослеет -пройдет. Но еще и похоже, что автор из маленького города и не имеет образования, т.к. Примитивна в суждениях.
я почти окончила самый престижный вуз страны,дамочка,так что не вам судить.вы завидуете не только красоте,а и молодости.
ДлинноНожка• 09 ноября 2016
Сын красивый, говорят. Хотя для меня иногда и не красивый) Я реально смотрю на эту жизнь)
Говорю, что простой рязанский парень)
Всегда девочки внимание уделяют. А в год вообще ’отбоя’ не было. Я серьезно . До 7 лет невесты , подходили, разговаривали)
Взрослые часто говорят, мол в их время таких красивых не было.
Он скорее обычный.
Лишь бы был здоровый. Остальное детали
ПС: педофилы с конфетками и предложениями ыотосессий слава Богу, за ним не бегают)))
Говорю, что простой рязанский парень)
Он скорее обычный.
Лишь бы был здоровый. Остальное детали
Мааарковная• 09 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля

Я уже мочу, здесь клиника полная.
ХдеЯсь?• 09 ноября 2016
У дочери учится мисс Украина , выиграл ребенок , правда смотрю я на неё и думаю обычный ребёнок , не красива , просто мила . А с маленькими всегда так уси пуси вырастает уже не интересен никому .
осень_осень_харашо• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Второй 3,умница ьы наша.
так и я о том.я поняла,что есть старшая.да,из детства Вы явно не успели выйти...
Така ай-я-яй• 09 ноября 2016
Автор, я не могу понять одного: цель Вашей темы и что Вы ожидаете услышать?
Вам говорят, что есть и у других красивые дети - Вы отвечаете ’Значит не на столько как моя’.
Знаете, иногда говорят комплименты не потому что реально красивая девушка, а потому что с ней прокатят эти комплименты ))) я не хочу обидеть Вашу девочку, а вот вопрос к Вам, может Вы создаёте впечатление, что ожидаете похвалы.
И сужу по себе, у меня девочка с голубыми глазами, светло-русыми кудрями, звонким смехом и очаровательной улыбкой, НО после того как я стала мамой я всем деткам улыбаюсь, все детки харизматичные и обоятелтные по-своему, смотрю не на милое лицо, а в глаза деток и ищу в них счастье и радость.
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2016
У меня двое, сыну скоро 8 - сейчас обычный, в детстве был кудрявый, светловолосый и светлоглазый и улыбался часто - все ахали и охали. Потом после 5 перерос - обычный, иногда симпатичный (стрижка удачная или настроение хорошее)
Дочь -5 лет очень симпатичная достаточно, длинные кудрявые волосы и светлые глаза - в транспорте обязательно кто-то сунет конфету, яблоко и печенье при том что аллергия и ничего такого нельзя, комплименты, улыбаются и т.п. Я отношусь очень спокойно.
По вашему ребенку - 1,5 года - дети очень быстро меняются, очень. Лично у вас еще гормональная перестройка организма+ материнский инстинкт. Говорю так потому что помню какой мне казалась моя крошка и сейчас вижу реальные фотография, преувеличивала я конкретно)))