Яйцеголовая• 09 ноября 2016
Резкая боль в груди, не могу дышать
Девочки! Резко появилась острая боль в груди, по всему периметру ребер у груди. Могу делать только маленькие вдохи, которые даются тяжело, больно. Сердце стучит сильнее, аретмия, а при нагибании тела вперед боль становится еще сильнее, как будто год вонзают в место между молочными железами При этом больше ничего не болит, самочувствие нормальное. Хожу. Минут 30 уже прошло. Что это может быть?
Яйцеголовая
• 09 ноября 2016
Боль возникла во время уборки, думаю может из-за химии, я чистила кафель. Окно открыла. Надышалась химией или протянуло?
Сейчас легла, всё равно больно
Яйцеголовая
• 09 ноября 2016
Болит в любом положении
С сердцем никогда проблем не было, здоровая молодая спортсменка, поэтому и скорую не спешу вызывать
Малая еще та• 09 ноября 2016
нет скорее всего межреберная невралгия. у меня такое часто - это не опастно. можно полечь полежать и все пройдет можно но-шпу еще выпить
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Сейчас легла, всё равно больно
надышались врядли
протянуть могло канеш
при инфаркте тоже боль в обл сердца(
скорую лучше
протянуть могло канеш
при инфаркте тоже боль в обл сердца(
скорую лучше
палка-копалка• 09 ноября 2016
если боль круговая - то похоже на острый панкреатит. Скорую нужно вызвать.
Вездевлазиющая• 09 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Пошаманю• 09 ноября 2016
Боже, бедная скорая...это обычная невралгия, выпейте парацетамол и через 30 минут пройдет.
Пошаманю• 09 ноября 2016
и не пейте нитроглицерин, голова болеть будет, давление упадет если оно и до того у Вас не высокое .
кураГАЛЯ• 09 ноября 2016
у меня с такими симптомами оказалось, что это шалят гормоны.
щитовидка.
тоже думала на сердце и на невралгию
щитовидка.
тоже думала на сердце и на невралгию
Яйцеголовая
• 09 ноября 2016
Ответ дляOksana.zp
Скажите боль только за грудиной. Что вы имели в виду, что у Вас аритмия. Вы сами поставили диагноз? Вы поднимали что то тяжелое? Если есть возможность проверьте давление. Боль во время только вдоха или все время. Точно в какой области боль?
Сердце сейчас бьется не в своем привычном ритме, учащенное сердцебиение.
Тяжелого не поднимала.
Боль постоянная, но во время вдоха сильнее, а при наклоне еще более сильная. Пик боли точечно локализируется за ребрами между моими сисями
Тяжелого не поднимала.
Не обижаюсь• 09 ноября 2016
Может быть защемление позвонка грудного отдела. Попробуйте не наклоняться, а наоборот расправить плечи и подышать неглубоко и медленно.
Помассируйте себе спину в этой области справа и слева от позвоночника
Не стесняюсь• 09 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Тяжелого не поднимала.
остеохондроз
Ресничный червь• 09 ноября 2016
У меня такая боль, только на покойника, когда ко мне кто то приходит не давно умерший.