Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2016
Рентген кишечника ребенку, кто проходил?
Девочки, гастроэнтеролог (в квалификации сомневаюсь) назначила рентген кишечника, вводится барий и снимается с разных ракурсов. До этой процедуры стационар 3 дня, диета и клизмы. Ребенок страшно боится. Я не знаю решатся ли на это и где найти хорошего гастроэнтеролога. У нас запоры
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо, слышала о ней, Вы подтвердили мое намерение к ней попасть, но как? Может у нее еще частная практика?
Частная клиника Амеда
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2016
Главное,на прием идти уже с анализами необходимыми. Вам скажут,что нужно. Точно ан.крови,моча,копрограмма и еще что-то
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо, девочки, уже нашла контакты, буду пробовать записываться. Надеюсь на лучшее
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вспомнила!узи кишечника(обычное)
У нас есть узи брюшной полости, не то ?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 ноября 2016
Ответ дляБасина
Моя гастроэнтеролог тоже о ней упоминала.
Спасибо, буду пробовать к ней попасть
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Мне в Сэс говорили, главное чтобы не сухой
, а возможно придется раз 3-5 носить, но тогда точно будет знать от чего отталкиваться, и в любом случае если ехать в Киев с Вас спросят этот анализ в первую очередь.
Спасибо, большое!!!!!!!!!!
Коленная ложечка• 09 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вспомнила!узи кишечника(обычное)
Кишечник не виден на узи , как и все полые органы
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 ноября 2016
Ответ длябарс 82
Как у Вас с желчным по УЗИ, перегибы, дискенезии желчного пузыря дают запоры. Как долго у ребенка запоры? Дуфалак или что-то на лактулозе пробовали? Не помагает? Скоректировать питание?
Легкий загиб желчного, запоры с рождения, но как-то боролись, а последний год стабильно запоры, помогал симбитер, но ненадолго. Дуфалак не помагает. Ребенок на диете.