Девочки, хочу вот такого плана тюль в спальню, подскажите пожалуйста, какую ткань на такую тюль лучше использовать? Если есть ссылочки на проверенных продавцов, которые занимаются тюлью, шторами дайте пожалуйста! Буду очень благодарна
Ответ дляxxxenya
Лён очень красиво смотрится.
Вот и я задумываюсь над льном, но красиво ли будет именно в таком варианте тюли?
Ответ дляНеКонец-Света
Обычная органза
Мне кажется органза это слишком дешиво и не так красиво будет
Юленька Гаврилюк• 10 ноября 2016
Здравствуйте. Есть оптово-розничный склад он находится г.Киев на ул.Бориспольской. Там большой асортимент по шторам и тюлям. Смогу подсказать по тканям и по дизайну Вашего окошка.Ткани хорошего качества не Китай. И цены хорошие и доступные. Оюращайтесь по тел. 0956612960, 0936818314