No problems• 09 ноября 2016

У кого в кухне натяжные потолки? Не пожалели?

Девочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями о натяжных потолках на кухне. Много противоречивых мнений, не могу решиться, хотя такие потолки решили бы много проблем.
Не служанка• 09 ноября 2016
Почти год
Нормально:)

9110187• 09 ноября 2016
У нас на кухне уже 10лет,пожелтел у меня глянцевый,в глаза сильно не бросается, но когда мыла вытяжку то видно
автор No problems • 09 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
Почти год
Нормально:)
На всей кухне? И над рабочей зоной тоже?
Не любовница• 09 ноября 2016
Уже 7 лет и все ок
автор No problems • 09 ноября 2016
Ответ для9110187
И все? А не пачкается? Над рабочей зоной, над плитой ?
Нетутешня• 09 ноября 2016
Как на меня, то лучше потолка для кухни просто нет.
Мамулька• 09 ноября 2016
3 года полумат, пока все ок
lesetchka• 09 ноября 2016
Уже 7 лет . Никаких проблем
Армейская• 09 ноября 2016
У вас есть другие варианты?
По моему этот вариант самый практичный и по цене доступен
Я даже не думала, только натяжной потолок

parele• 09 ноября 2016
Пять лет, зелёный глянец-отлично. Но у нас электроплита и высота потолка 3 м.
Сеточка• 09 ноября 2016
У меня 3 года. Все супер
Но я сознательно не брала глянец. Взяла бежевый сатин.
Что бы то что на шкафчиках не отражалось
А то некрасиво
Сеточка• 09 ноября 2016
Да. И высота 2.45
Сегодня я не я• 09 ноября 2016
У меня коричневый глянец над рабочей поверхностью. Уже 2 года, все отолично, не потускнел. Вылезла протереть, так нечего протирать. Может чем то обработан, не знаю. Пыль и грязь не прилипает.
Авторю не сомневайтесь.кухня , ванная, мокрая зона, подумайте, всегда возможен потоп, так вы себя обезопасите. Не надо будет перекрашивать, сольете и все будет отлично.
автор No problems • 09 ноября 2016
Спасибо, девочки! Убедили:)
Сарафанное радио• 09 ноября 2016
главное не берите белый глянец т.к если потоп останутся потеки ржавые внутри у меня шоколад топили сврху пофиг через лампочки слилось. а у соседей снизу ржавые дорожки остались. на кухнеперсико-розовый 8-м лет все ок
Повелитель интернета• 09 ноября 2016
А можно глупый вопрос по натяжному потолку?:))))

Перед тем как устанавливать натяжной потолок нужно штукатурить потолок или можно прямо на бетон устанавливать?
9110187• 09 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Ни чего не нужно штукатурить,он крепится так
Повелитель интернета• 09 ноября 2016
Ответ для9110187
сейчас читаю в инете, что все-таки штукатурят потолок перед установкой (у нас новострой - голые стены-потолки)
Воленс-неволенс• 10 ноября 2016
5 лет по всей квартире кроме лоджии, все классно.

9110187• 10 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
это лишняя трата денег,вы смотрите сами,мы ничего не штукатурили,так натягивали,у меня по всему дому))
9110187• 10 ноября 2016
Ответ дляNo problems
сразу не пачкался,да над рабочей зоной,но у меня белый,может если другой цвет не так будет видно,планирую снимать и новый натянуть,и полы хочу наливные))
anonimka• 10 ноября 2016
Я бы этих ’советчиков’
в свое время отговорили от натяжных в ванной и туалетной комнате, мол чего-то там дышать должно, мол порваться может, провиснуть и остальные ужасы, которые сами непонятно где наслушались.
В итоге сто раз ровняли, выкрашивали, опять ровняли...Вобщем ума не хватило перепроверить информацию и спокойно установить сатиновый белый натяжной.
В гостиной и кухне ремонт был позже, по этому собрала всю информацию по натяжным и, конечно же, заказала. уже больше пол года.Супер довольна)
Ashatna• 10 ноября 2016
у меня вообще черный глянец в ванной!!! и ничего стоит как новый. Ребенок купал своих кукол и бросал их вверх как я поняла, потому как на потолке висели капли воды)))))я вытерла его и все в порядке ни каких разводов солей минералов не отложилось)))) А на кухне бирюза глянец тоже, только не над рабочей поверхностью, тоже все ок, я довольна
ХуАнита• 11 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета

У нас тоже новострой, в зале будет натяжной, ребята бетонную плиту затянули шпатлевкой ну и естественно обработали грунтовкой что бы не было грибка!