Бронетапок• 09 ноября 2016
Молочница!!!!
что выпить*?
Бронетапок
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
А завтра к врачу сходить?
нет, мне тогда и после после завтра к нему нужно. и навыписуют там кучу всего. есть же какая-то гениальная таблетка от молочницы. времени нет
Оцененная• 09 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Винчика
ага и пересмотреть свое отношение к жизни заодно)) в частности к мужчинам)))
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
А завтра к врачу сходить?
и что врач? выпишет свечи или таблетку. Смысл? С таким же успехом можно в аптеке спросить, они предложат.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Врач расскажет, как лечить мужчину. Пока не вылечится половой партнер, молочница будет возвращаться снова и снова, а женщины будут объяснять ее возвращение стрессом, приемом антибиотиков, ослабленным иммунитетом и т.д.
Мини-бикини• 10 ноября 2016
А ’молочница ’ ли это ?
Анализ сдайте в частной лаб -и , ответ прийдёт на почту.