Галиотис• 10 ноября 2016

Странный покупатель или, что это было?

Помогите разобраться, что это?
Смысл таков-человек хотел купить куклу. Пока мама делала фото, пока он(она) думу думал, куклу купили... Бронь этот человек не просил, денег не каких не пересылал...а в итоге началось...

burda_gerl
Здравствуйте! Вы можите сделать фото куклы голой на весь рост . Сидя и стоя передом задом. Фото на весь рост голой. И в тапочках.
Ежели имеете. А на вопрос куда фото отправить сюда в переписку. А так же на емаел. Но на весь рост , чтоб было все фото сделаные. Что из одежды . Фото прошу для того, чтоб увидеть состояние.
Заблокировать
8 нояб., 23:07 Ваше сообщение
Доброй ночи.Фотоаппарат будет дома через 3 дня.Сбрасываю Вам ссылку с другого сайта, там есть фото спереди и сзади.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:08 Ваше сообщение
http://kloomba.com/o/bolshaya-shagayuschaya-kuklak.....
Прочитано 8 нояб.
Отправлено с телефона 8 нояб., 23:15 burda_gerl
С клумбы мне телефон не открывает все фото. А то вы фото телефоном не сможите сделать и отправить сюда
Заблокировать
8 нояб., 23:17 Ваше сообщение
Моему телефону 16 лет.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:20 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано 8 нояб.

P1017721.JPG
P1017719.JPG
Отправлено с телефона Вчера, 10:10 burda_gerl
Ну а сидячи так же можите. На весь рост?
А у меня вопрос? А кто ее держит за руку, она сама не стойт , или вы можите сделать фото так 3три чтоб ни кто ее не держал.
Стоя и сидя гола на весь рост.передом задом.
Заблокировать
Вчера, 10:28 Ваше сообщение
У меня сейчас нет фотоаппарата.Стоит прекрасно. За ручку держит 17 летняя девушка, а держит потому, что грунт под ногами не ровный.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 15:04 burda_gerl
Та сделайте тел фото , чтоб я убедилась что это так. И будем решать о продаже покупки.
Заблокировать
Вчера, 15:16 Ваше сообщение
Мои детки должны сегодня приехать и привезти фотик, мой телефон без камеры.Как только прибудут скину фото.
Прочитано Вчера
Вчера, 16:44 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано Вчера

P1017374.JPG
P1017375.JPG
P1017376.JPG
P1017377.JPG
Вчера, 16:52 Ваше сообщение
Стоит сама.
Прочитано Вчера

P1017378.JPG
P1017379.JPG
Отправлено с телефона Сегодня, 01:41 burda_gerl
Вы уже продали!
Заблокировать
Сегодня, 01:49 Ваше сообщение
Да Дали залог и забронировали до утра.
Прочитано 49 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:02 burda_gerl
Ну а как я я ведь вчера фото спрасила написала что будем решать? Вы ж фото те что сегодня вчера вовремя не надали всех. И уже не решив со мной уже продаете другому. Верьти не верьте ну не чесна както , с вашего бока . Вы продаете. Наверна надо было все таки уже решить со мной. А с бух ты барах ты , не видя . Куклы ну как можна купить. Вобщем. На мое усмотрение не чесна все же продаж у вас. Извените не продаваите мне, но на меня не обижайтесь . Так как я обязана буду написать жалобу куда читайте. И об вас узнают другие покупатели, чтоб в дальнейшим знали с кем имеют дело. Там на сайте таких как вы куча мала. То вымагачи, мошенники, а вы не то не другое, а продавец , который не решивши с одним продает другому.
Думаю это факт и надо всех оповестить, бо все пишут что покупатели обманывают. А в нашем случае это вы .
Заявку подаю если вы таки, продаете не мне.
vk.com/sos_uagou
я не думала что прийдеться обращаться так. Бо не честно хочите верьте, не хочите нет.
Заблокировать
Сегодня, 02:09 Ваше сообщение
Разве вы просили у меня бронь? Или Вы посмотрев фото написали мне, что кукла вам подходит? Я что должна была ждать пока вы будете думать? У меня появился реальный покупатель, перевел мне деньги на бронь и готовый оплатить покупку. Я думаю, что модератор прочитав нашу переписку не примет Вашу сторону.
Прочитано 22 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:22 burda_gerl
А на сайте чп. Инфо полиция прочитает . Не думаю что плюнет на мой бок. Вы пишите бронь я не успела фото увидеть думала что чесна а та и вобще думала да и кто такие тысячи сразу скинет. Не успела сказать чтоб решить а вы то зарание знали и не написали то верна кто не чесен. Ну как хочите . Но если правильно судить вы не правы. Вы вызнаете фото надали не вовремя. И не написавши за рание
тот факт что продана.
Заблокировать
Сегодня, 02:25 Ваше сообщение
Пожалуйста, можете писать куда вам угодно. Вам были предоставлены фото и не было дано не каких обещаний и не взято с вас не копейки денег.. Вы тоже нечего конкретного не обещали. Обязательств между нами нет. Просто пока вы думали куклу купили. Это мой товар и я имею права продать его.
Можете плакать в полицию, столько сколько вам будет угодно. Может сможете объяснить в чем мошенничество. Денег у вас не брали, нечего не обещали.
Прочитано 13 минуты назад
Факты будут наданы все те фото и все те ссылки на всех сайтах продажи. О том что вы продавец с маленькой литеры. Можите выпендриваться но вы не знаете того что в дальнейшем вся та инфо будет опубликована на телеканалах, в ютюбе, на всех сайтах об том что вы та продавец, которая не чесным путем продает. Да это так. Дальше инфо допишут редакторы того саита читайте и удачи в продажи дальнейшая продаж будет не такая те кто там размещен после этого сами себе локти кусали вы мне пишите плакать но это ждет вас. Когда свет заговорит про вас. Сначала знайте как и скем вы имеете дело. А тогда пишите мне что то что, вы правы а вы ни.
И еще набираетесь совести мне писать можите плакать. Ни у вас дальше ни кто не чего ни когда не купит. Все решено но в самом деле не чесная вы и вы это вызнаете но вы думаете отделаетесь ни.
Продавайте и дальше так кто больше кинет. А если не шахрайство то обман не обман то продаж не чесная. Вобщем я подала заявление завтра вы пополните лавы vk.com/sos_uagou
сылка на запись вам скинут редакторы. Свет не добрых людей вы не хуже.
Вы даже не читали что пишут о продавцах на олх. То будите теперь клиентом . Сайта. . И лже продавцом. Иначе нет слов.
Probel Tochka• 10 ноября 2016
Мне кажется, что после просьбы ’Фото на весь рост голой. И в тапочках. ’ надо было игнорить или блокировать, не знаю, есть ли тут такая функция. У человека явно проблемы с головой.
Ксения_ksen• 10 ноября 2016
омг.Вы еще и общаетесь с такими неадекватами? цыганка она что ли.Занесите ее в ЧС и не реагируйте на такой бред и угрозы
Gossip_girl• 10 ноября 2016
Ужас. Не адекватный покупатель!!! Не переживайте даже. Вынос мозга, а не переписка
Така ай-я-яй• 10 ноября 2016
Ну вот неуч который пересмотрел ’судебные дела’ или что-то вроде. И чего ж такой грамотный покупатель не обратится к остальным ’тысячам’ продавцам и не купит?
Ну вот всегда поражали такие люди. Это все равно что на базар придут, померяются кофточку, отойдут, вернутся и начнут орать, что как посмели продать(((
Прям бесят.
автор Галиотис • 10 ноября 2016
Ответ дляProbel Tochka
Надо было и к сожалению так не сделали. Но подумали может человек хочет убедится, что кукла в наличии..
Эта дама создала в контакте группу и кидает туда людей как мошенников....
Аленка 80• 10 ноября 2016
Кошмар, это же читать не возможно
Автор, Вы правы. Брони не было, продали реальному покупателю.
Елена Майборода• 10 ноября 2016
Я дочитала до будем решать о продаже покупки)) давлюсь смехом )))
Ксения_ksen• 10 ноября 2016
Ответ дляГалиотис
а Вы сбросьте в эту группу переписку и напишите’ вот создатель группы какой неадекват’
bussinka1978• 10 ноября 2016
Переписка со стороны покупателя - полнейший цирк, серьезно. Не думала, что такие забавные экземпляры еще существуют
Автор, мое вам сочувствие!!
Елена Майборода• 10 ноября 2016
Бух ты барах ты)) мне нельзя такого читать))
Ксения_ksen• 10 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода

а мне это понравилось ’хочите верьте, не хочите нет. ’и ’вымагачи’
Valentina1958• 10 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
Пыталась, но не пускают написать.
Така ай-я-яй• 10 ноября 2016
’Сначала знайте как и скем вы имеете дело. А тогда пишите мне что то что, вы правы а вы ни.’
Мы то знаем - с неадекватом)))
Аленка 80• 10 ноября 2016
Ответ дляValentina1958
Пыталась, но не пускают написать.
А администрации ВК написать?
Така ай-я-яй• 10 ноября 2016
’Не думаю что плюнет на мой бок.’

Ох... сборник афоризмов, а не текст,

Автор, от таких покупателей надо бежать большими шагами и в противоположную сторону.
Ксения_ksen• 10 ноября 2016
глянула страницу ВК,реально она нездоровая,много фото голых кукол с объявлений и всех авторов добавляет к себе в группу и пишет,что они аферисты
Valentina1958• 10 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
А администрации ВК написать?
я не знаю как это сделать, утром дочку попрошу. Спасибо за совет
Ксения_ksen• 10 ноября 2016
и всех просила сделать фото голой куклы,сзади,сидя....пациент психушки
Смерекова Хата• 10 ноября 2016
Такие переписки как правило ни к чему кроме выноса мозга продавца не приносят ))
Valentina1958• 10 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
А куча людей прыгали и фоткали))))
Така ай-я-яй• 10 ноября 2016
Тоже зашла на страницу в вк, там. Текстовка не лучше:
’Вы представляете аферистка с вымаганием у людей 700гр за дюрьмо’
’вы даже и не представляете, какая это шантажница’

Неужели можно серьёзно воспринимать этого человека?

Создалось впечатление подростка пересмотревшего телепередачи.
Probel Tochka• 10 ноября 2016
Послушайте, плюньте и забудьте. Это совершенно точно диагноз, и смешного тут мало:(
От группы ВК просто страшно.
Елена Майборода• 10 ноября 2016
Я тоже почитала, что она пишет. Человек явно имеет некие отклонения психики. Аж не смешно. Прикиньте, что она соседям делает и близким
Myssmyss• 10 ноября 2016
Вот тема про нее. А вообще просить фото голых кукл это какое то извращение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612156
ksyxaua• 10 ноября 2016
Честно,посмотрела я на этих голых кукол в разных ракурсах и мне стало страшно и просто жутко,маньяк или маньячка,но явно человек с псих.отклонениями((Блокируйте,автор,и забудьте как страшный сон.Грязные какие то ощущения от всего увиденного и прочитанного!
ZAMURZA• 10 ноября 2016
Ответ дляГалиотис
так забаньте ее и напишите о голой кукле-извращенка какая-то
Myssmyss• 10 ноября 2016
как это чудо заблокировать, дайте ссылку на профиль
ksyxaua• 10 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294995 там мужик по тел. звонил-значит не извращенка,а извращенец.
myVogue• 10 ноября 2016
почитала,давлюсь смехом))) Если это троллизм,то гениально))) а сколько людей прагли фоткали во всех ракурсах в тапках и без куклу
emoch_ka• 10 ноября 2016
Покупатель несостоявшийся или троллил Вас или там вообще все печально. Хорошо что нашли другого