Снежнакомка• 31 декабря 2013

Обожглась а виновата моя доверчевость

Хочу написать свою историю тем кто такой же доверчевый как и я, отправляла товар много раз вперед денег  била уверена что оплатят , отправляла даже тем кто находил мой товар просто по гуглу незарегестрированных не здесь не ещо где либо общялись по телефону , много случаев проходило удачно я брала адре  чтоб подготовить посылку они говорили какого числа или дня оплатят я отправляла за день до оплати чтоб бистрей дошла пасылка, сама незнаю зачем так делала , наверноеч чтоб порадовать и чтоб пакупатель вернулся, и вот в суботу звонок мущина хочет купить куклу 130гр говорили полчяса он розказивал и про то какие кукли ево интересуют и про свою роботу , выдолбал мне куклой все мозги описала каждый волосок даже заставил перешыть юбку ей потомучто юпочка была наверевке а он хотел чтоб я вшыла резинку патомучто он переодически стерает одежду а шить он неумеет там чтоб снять одежку надобило розпароть а потом одев зашить, вобщем болтали ми с ним до понедельника я ему фоткала роздетуб боком задом лежа как говорил так и фоткала только б купил, вобщем вымучил меня всю, он спрашывал откуда у меня ета кукла я ему сказала занемаюсь секонд хендом игрушкой чтоб независить от мужа, у меня двое маленьких деток кручусь как могу вобщем он согласился купил куклу сказал мне адрес в понедельник утром и что оплатит в вторник и чтоб я вовторник отправила сразу после оплати я ему говорю давайте я отправлю в понедельник так как я невсегда могу выйти потомучто двое деток нескем оставить мама редко приходит, вобщем девочки я ему про своих маленьких детей все ушы пржужала отправила ему посылку и сконцами я к нему дзвоню он трубку неберет или просто поднемает и молчит, знаю что сама виновата но и он казел извените меня за вырожение про детей знает что я сама кручусь знал и так поступить  душа просто болит вот как таких людей земля держыт?почему так поступают люди?  незнаю как успакоетьса сумма немаленькая кукла калецыонная как новенькая жуть как больно и стыдно за таких людей, девочки невходите в обман  недоверяйте людям.............
lunna-amar• 31 декабря 2013
Автор, а почему на украинском не пишите?

очень тяжело Вас читать...
mavit• 31 декабря 2013
извините пож-та, вам русский язык не родной?
Босоножка• 31 декабря 2013
Извини те, но до конца дочитать просто невозможно. Ошибки в каждом слове такие, что глаза режет.
Canary-bird• 31 декабря 2013
автор,извините, но изложение ужос ужасный ...сама форма повествования в смысле

ситуация тоже ужос ужасный... давайте сюда его номер, фамилию,имя , что еще знаете, но только если русский не знаете, пишите грамотно, но на украинском. Сейчас звякнем вашему дядьке.
Оляля121• 31 декабря 2013
О боги, если бы написали анонимно, подумала бы что тролль.
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляОляля121
Если бы здесь были дети, я бы подумала, что второклассник-двоечник пишет. Действительно, ощущение, что кто-то нарочно делал ошибки.
ekaterina_28• 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Цитата:
Если бы здесь были дети, я бы подумала, что второклассник-двоечник пишет. Действительно, ощущение, что кто-то нарочно делал ошибки.[/cit
Скорее всего для автора родной язык украинский
Alionaua• 31 декабря 2013
Нельзя никогда никому ничего отправлять до получения оплаты. Урок усвоен. Больше так не поступайте. Мне вас искренне жаль, пусть это будет самое ужасное, что случилось в вашей жизни! C наступающими!
gedonim• 31 декабря 2013
На словах ’кукла калецыонная’ почти сломала язык. Но, проблема, видно реальная. А сколько времени прошло? Покупатель уже мог получить посылку?
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляekaterina_28
Цитата:
Да, я с Вами согласна. Тоже так думаю.
gedonim• 31 декабря 2013
Похоже, автор ушла спать...
Единственный цветочек• 31 декабря 2013
Мне когда-то шапочку новую макошь отправили укрпочтой,без предоплаты,причём я до этого неделю обещала оплатить-но всё никак)Я продавцу сразу написала после отправки,что побегу отправлять,что-бы человека не пугать)А вот если бы на моём месте был другой человек,то ой-йо-йо
Advoco• 31 декабря 2013
У человека неприятность, а барышни местные из орфографического кружка поучения раздают... Вот люди-то пошли сердечные...
Не расстраивайтесь, автор, земля же круглая... пожелайте обидчику своему всего хорошего, значит, он настолько беден и несчастен, что решил обмануть маму двоих деток. Кстати, если посылка не получена, Вы можете заблокировать ее, обратившись на отделение перевозчика.
Canary-bird• 31 декабря 2013
да, автор исповедала и пошла ... моя первая сделка на КС была покупкой на 550грн . Девочка из Одессы выслала мне с 0 рейтом дорогое кенгуру без предоплаты и без наложки! Я ей вечером звоню,что ходила с малым к терминалу, а он не работает и завтра оплачу. Продавец сообщает,что уже выслала... у меня кишки к горлу подступили с перепугу! Я давай звонить мужу-маме и всей родне,чтобы хоть ктото перевел часть денег. Короче оплатили в течение получаса. А тут явно у покупателя совесть спит спокойно... Видимо ментальность другая.
Canary-bird• 31 декабря 2013
Ответ дляgedonim
я вот тоже запереживала,какое проверочное слово.
Интересующая• 31 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
Ой.да ладно,секондовские игрушки дорогие,и прям ввели Автора в нищету.Кто торгует-знает-хороший человек-это не профессия. А безграмотность-это стыдно-объявы почитайте,я б куклу без одеШки ,да и с одеШкой-у такого продавца не купила бы.Представьте,как Автор будет своим двоим в школе помогать учитьсяА слово муЩина,особенно в тексте звучит просто неприлично.
Advoco• 31 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Хорошего человека поискать нужно, а грамотеев - пруд пруди... А судьи-то кто?
bogdas911• 31 декабря 2013
Девочки, разве это безграмотность? Скорее всего автор не русская, а вы прям накинулись.
Zola• 31 декабря 2013
Ну может еще отзовется, все-таки не так много времени прошло.
Я сегодня тоже так отправила - девочка сказала, что на подарок хочет и завтра обязательно получить должна, а у меня курьер уже в дверях с товаром на отправку стоит, и нет времени ждать оплату. Ну я промолчала, думаю, отправлю на свой страх и риск, если что отзову потом. Слава Богу порядочная попалась (это вконтакте, так что ни рейтинга ни отзывов не было)
Vika77• 31 декабря 2013
Автор, не переживайте, обманщикам все вернётся в двойном размере, и помните, что вот именно такие покупатели, которые выносят мозг, обычное и обманывают.
sveta.lubenko• 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
жаль, там в конце кукла ’КАЛЕЦЫОННАЯ’
автор Снежнакомка • 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar

очень тяжело Вас читать...
Извеините за писание
автор Снежнакомка • 01 января 2014
Ответ дляAdvoco
Спасибо вам огомное, думаю ниделю как получил посылку
автор Снежнакомка • 01 января 2014
Увидела все письма, очень хочу извенитьса за мое правописание , может ктото может мне помоч, как оброщятьса с советчицой незнаю, написала и ушла потомучто незнала что так быстро ктото прочтет и отозветьса, хочу написать адрес и номер телефона етого мужчины а вдруг через пятое рукопожатие ктото да узнает , ету равнодушную личность(Клинковский сергий, Химикив 18кв40, Иванофранкивска облость, гКалуш 0634158657