rhfcfgtnjxrf• 09 ноября 2016

Люююююдииииии! Меня хоть кто-нибудь слышит?

Я как пустое место!
Заказала здесь на сайте тоафареты для бровей. 85 грн. Высокий рейтинг у продавца. Оплатила 1 числа. Доставка укрпочтой. Сказал 1-2 дня на отправку. Уже 9 число заканчивается-не выходит на связь. Я ему пишу. Он был в сети и 6 и 7. Не отвечает. Я не могу узнать номер посылки. Если ее отправили. Телефон указанный -не работает.
Ситуация номер 2. Хочу купить ходунки б у. Нашла здесь. Цена 550. Пишу-за 500 отдадите. Мороз. Человек был на сайте и не отвечает. Я уже несколько сообщений написала-игнор полный.
Может я умерла и не знаю об этом?
пАлАвинкА• 09 ноября 2016
я вас слышу, вы живы
anmeda• 09 ноября 2016
Я читаю ваш пост, значит еще жива)) И я и вы
Вся такая растыкая• 09 ноября 2016
Она думает - 50 грн это существенно для неё уступить или нет ))))
Или стесняется отказать..... закрыла глаза, как будто бы не видела вашего вопроса ))
anmeda• 09 ноября 2016
Но жизнь - боль)))
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2016
Пишу-за 500 отдадите.

Значит не хочет прод делать вам скидку в 50грн, что тут не понятного.
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2016
ну по первой ситуации не знаю что посоветовать.
а по второй-напишите что готовы оплатить 550,попросите карту и Вам сразу дадут.многие на торг не отвечают.
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я вас слышу, вы живы
Фух. Это обнадеживает
Slawa81• 09 ноября 2016
И я слышу.
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляanmeda
Спасибо. Это как рука помощи)))
Дружная семейка• 09 ноября 2016
Хто здесь?
Вся такая растыкая• 09 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишу-за 500 отдадите.

оно вроде бы и понятно, но можно и ответить что-то вроде - нет, цена окончательная
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
И я слышу.
Спасибо. Все остальное мелочи
Бусурманша• 09 ноября 2016
пчм вш нк бз глснх?
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я б и за 550 забрала. Че терять возможность? Гордыня?
пАлАвинкА• 09 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
пчм вш нк бз глснх?
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
пчм вш нк бз глснх?
Тк плчлсь
)))(
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Я не отвечаю тем кто предлагает цену ниже:) Я не торгуюсь и даже время не хочу тратить на ответ. Тем кому действительно нужно, а не ла-ла, потом напишут что хотят купить и без скидки.
С продавцом первым не знаю что нет так, может сильно занят
Ната Лия• 09 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишу-за 500 отдадите.

а для первого варианта объяснение есть?:))
Цветочница• 09 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
пчм вш нк бз глснх?
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Если бы вам действительно нужна была вещь, то написали бы, что купите, без всяких ау и эге-гей:)
Поверьте моей практике!
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не смущает что теряете потенциальных покупателей? Я например хочу именно этот товар. Я уже 2 дня достучаться не могу. Значит серьезные намерения у меня. На нет и суда нет-заберу без торга. Это ращзве оскорбительно торговаться?
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
Если продажа всякой дребеденью недорогой и продажи большие, то может просто нет времени на все эти отписки и рассылки накладных.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
выбирайте любой:
- посылку выслали, нет возможности зайти и отписаться, может плохо моб.инет тянет - нужно на укр почте тогда спрашивать ,есть ли что то для автора
- посылку не выслали, ах какая мошенница
- посылку не выслали по уваж.причине и выйти на связь тоже

В общем какая то невезуха просто у автора, сочувствую
АнтиТанкист• 09 ноября 2016
я с 40% скидкой продавала. одна расспросила про половину вещей, уточнила, точно ли я 40 % скидки даю. сказала - точно! это пятничные скидки. и пропала....сегодня среда, пишет - куда переводить деньги? я беру это, это и это. я ей ничего ещё не ответила. потому что человек вообще охренел. ещё б через месяц написала.
автор rhfcfgtnjxrf • 09 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Поверьте моей практике!
Все такие занятые. Нет времени отписаться. Но блин уже б давно может продала вещь если б потратила ровно 10 секунд написав ответ
ketka27• 09 ноября 2016
По посылке - попробуйте сходить в отделение Укрпочты и узнать нет ли на Ваше имя посылки. Если есть, то Вам нужен паспорт чтобы забрать, а номер декларации вообще не к чему. У меня на почте так))))
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Сначала нужно писать что хотите купить, а потом просите скидку - так больше шансов её получить:)
А те кто сразу скидку просят обычно пропадают после ответа НЕТ. Вот по-этому таким людям и не отвечают.
Ната Лия• 09 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
за это время уже товар можно получить

и что значит ’нет времени’? дать номер карты время есть, что интересно
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Я ж написала, что делаю так из своего опыта. Продаю тут с самого начала. Раньше всем отписывалась, улыбалась и желала хорошего дня. Но со временем опыт приходит:)
Свисток ля-минор• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а новые сколько аналогичные?может цена действительно очень хорошая и продавец считает,что продаст без торга
я тоже не люблю когда торгуются и сама не торгуюсь
цена меня либо устраивает,либо нет