Я как пустое место!
Заказала здесь на сайте тоафареты для бровей. 85 грн. Высокий рейтинг у продавца. Оплатила 1 числа. Доставка укрпочтой. Сказал 1-2 дня на отправку. Уже 9 число заканчивается-не выходит на связь. Я ему пишу. Он был в сети и 6 и 7. Не отвечает. Я не могу узнать номер посылки. Если ее отправили. Телефон указанный -не работает.
Ситуация номер 2. Хочу купить ходунки б у. Нашла здесь. Цена 550. Пишу-за 500 отдадите. Мороз. Человек был на сайте и не отвечает. Я уже несколько сообщений написала-игнор полный.
Может я умерла и не знаю об этом?
Вся такая растыкая• 09 ноября 2016
Она думает - 50 грн это существенно для неё уступить или нет ))))
Или стесняется отказать..... закрыла глаза, как будто бы не видела вашего вопроса ))
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2016
Пишу-за 500 отдадите.
Значит не хочет прод делать вам скидку в 50грн, что тут не понятного.
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2016
ну по первой ситуации не знаю что посоветовать.
а по второй-напишите что готовы оплатить 550,попросите карту и Вам сразу дадут.многие на торг не отвечают.
Ответ дляanmeda
Я читаю ваш пост, значит еще жива)) И я и вы
Спасибо. Это как рука помощи)))
Вся такая растыкая• 09 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишу-за 500 отдадите.
оно вроде бы и понятно, но можно и ответить что-то вроде - нет, цена окончательная
Ответ дляВся такая растыкая
Я б и за 550 забрала. Че терять возможность? Гордыня?
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Я не отвечаю тем кто предлагает цену ниже:) Я не торгуюсь и даже время не хочу тратить на ответ. Тем кому действительно нужно, а не ла-ла, потом напишут что хотят купить и без скидки.
С продавцом первым не знаю что нет так, может сильно занят
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Если бы вам действительно нужна была вещь, то написали бы, что купите, без всяких ау и эге-гей:)
Поверьте моей практике!
Ответ дляПусин Кукин
Не смущает что теряете потенциальных покупателей? Я например хочу именно этот товар. Я уже 2 дня достучаться не могу. Значит серьезные намерения у меня. На нет и суда нет-заберу без торга. Это ращзве оскорбительно торговаться?
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
а для первого варианта объяснение есть?:))
Если продажа всякой дребеденью недорогой и продажи большие, то может просто нет времени на все эти отписки и рассылки накладных.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
выбирайте любой:
- посылку выслали, нет возможности зайти и отписаться, может плохо моб.инет тянет - нужно на укр почте тогда спрашивать ,есть ли что то для автора
- посылку не выслали, ах какая мошенница
- посылку не выслали по уваж.причине и выйти на связь тоже
В общем какая то невезуха просто у автора, сочувствую
АнтиТанкист• 09 ноября 2016
я с 40% скидкой продавала. одна расспросила про половину вещей, уточнила, точно ли я 40 % скидки даю. сказала - точно! это пятничные скидки. и пропала....сегодня среда, пишет - куда переводить деньги? я беру это, это и это. я ей ничего ещё не ответила. потому что человек вообще охренел. ещё б через месяц написала.
Ответ дляПусин Кукин
Поверьте моей практике!
Все такие занятые. Нет времени отписаться. Но блин уже б давно может продала вещь если б потратила ровно 10 секунд написав ответ
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Сначала нужно писать что хотите купить, а потом просите скидку - так больше шансов её получить:)
А те кто сразу скидку просят обычно пропадают после ответа НЕТ. Вот по-этому таким людям и не отвечают.
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Я ж написала, что делаю так из своего опыта. Продаю тут с самого начала. Раньше всем отписывалась, улыбалась и желала хорошего дня. Но со временем опыт приходит:)
Свисток ля-минор• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а новые сколько аналогичные?может цена действительно очень хорошая и продавец считает,что продаст без торга
я тоже не люблю когда торгуются и сама не торгуюсь
цена меня либо устраивает,либо нет