Помогите разобраться, что это?
Смысл таков-человек хотел купить куклу. Пока мама делала фото, пока он(она) думу думал, куклу купили... Бронь этот человек не просил, денег не каких не пересылал...а в итоге началось...
burda_gerl
Здравствуйте! Вы можите сделать фото куклы голой на весь рост . Сидя и стоя передом задом. Фото на весь рост голой. И в тапочках.
Ежели имеете. А на вопрос куда фото отправить сюда в переписку. А так же на емаел. Но на весь рост , чтоб было все фото сделаные. Что из одежды . Фото прошу для того, чтоб увидеть состояние.
Заблокировать
8 нояб., 23:07 Ваше сообщение
Доброй ночи.Фотоаппарат будет дома через 3 дня.Сбрасываю Вам ссылку с другого сайта, там есть фото спереди и сзади.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:08 Ваше сообщение
..
Прочитано 8 нояб.
Отправлено с телефона 8 нояб., 23:15 burda_gerl
С клумбы мне телефон не открывает все фото. А то вы фото телефоном не сможите сделать и отправить сюда
Заблокировать
8 нояб., 23:17 Ваше сообщение
Моему телефону 16 лет.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:20 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано 8 нояб.
P1017721.JPG
P1017719.JPG
Отправлено с телефона Вчера, 10:10 burda_gerl
Ну а сидячи так же можите. На весь рост?
А у меня вопрос? А кто ее держит за руку, она сама не стойт , или вы можите сделать фото так 3три чтоб ни кто ее не держал.
Стоя и сидя гола на весь рост.передом задом.
Заблокировать
Вчера, 10:28 Ваше сообщение
У меня сейчас нет фотоаппарата.Стоит прекрасно. За ручку держит 17 летняя девушка, а держит потому, что грунт под ногами не ровный.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 15:04 burda_gerl
Та сделайте тел фото , чтоб я убедилась что это так. И будем решать о продаже покупки.
Заблокировать
Вчера, 15:16 Ваше сообщение
Мои детки должны сегодня приехать и привезти фотик, мой телефон без камеры.Как только прибудут скину фото.
Прочитано Вчера
Вчера, 16:44 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано Вчера
P1017374.JPG
P1017375.JPG
P1017376.JPG
P1017377.JPG
Вчера, 16:52 Ваше сообщение
Стоит сама.
Прочитано Вчера
P1017378.JPG
P1017379.JPG
Отправлено с телефона Сегодня, 01:41 burda_gerl
Вы уже продали!
Заблокировать
Сегодня, 01:49 Ваше сообщение
Да Дали залог и забронировали до утра.
Прочитано 49 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:02 burda_gerl
Ну а как я я ведь вчера фото спрасила написала что будем решать? Вы ж фото те что сегодня вчера вовремя не надали всех. И уже не решив со мной уже продаете другому. Верьти не верьте ну не чесна както , с вашего бока . Вы продаете. Наверна надо было все таки уже решить со мной. А с бух ты барах ты , не видя . Куклы ну как можна купить. Вобщем. На мое усмотрение не чесна все же продаж у вас. Извените не продаваите мне, но на меня не обижайтесь . Так как я обязана буду написать жалобу куда читайте. И об вас узнают другие покупатели, чтоб в дальнейшим знали с кем имеют дело. Там на сайте таких как вы куча мала. То вымагачи, мошенники, а вы не то не другое, а продавец , который не решивши с одним продает другому.
Думаю это факт и надо всех оповестить, бо все пишут что покупатели обманывают. А в нашем случае это вы .
Заявку подаю если вы таки, продаете не мне.
vk.com/sos_uagou
я не думала что прийдеться обращаться так. Бо не честно хочите верьте, не хочите нет.
Заблокировать
Сегодня, 02:09 Ваше сообщение
Разве вы просили у меня бронь? Или Вы посмотрев фото написали мне, что кукла вам подходит? Я что должна была ждать пока вы будете думать? У меня появился реальный покупатель, перевел мне деньги на бронь и готовый оплатить покупку. Я думаю, что модератор прочитав нашу переписку не примет Вашу сторону.
Прочитано 22 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:22 burda_gerl
А на сайте чп. Инфо полиция прочитает . Не думаю что плюнет на мой бок. Вы пишите бронь я не успела фото увидеть думала что чесна а та и вобще думала да и кто такие тысячи сразу скинет. Не успела сказать чтоб решить а вы то зарание знали и не написали то верна кто не чесен. Ну как хочите . Но если правильно судить вы не правы. Вы вызнаете фото надали не вовремя. И не написавши за рание
тот факт что продана.
Заблокировать
Сегодня, 02:25 Ваше сообщение
Пожалуйста, можете писать куда вам угодно. Вам были предоставлены фото и не было дано не каких обещаний и не взято с вас не копейки денег.. Вы тоже нечего конкретного не обещали. Обязательств между нами нет. Просто пока вы думали куклу купили. Это мой товар и я имею права продать его.
Можете плакать в полицию, столько сколько вам будет угодно. Может сможете объяснить в чем мошенничество. Денег у вас не брали, нечего не обещали.
Прочитано 13 минуты назад
Факты будут наданы все те фото и все те ссылки на всех сайтах продажи. О том что вы продавец с маленькой литеры. Можите выпендриваться но вы не знаете того что в дальнейшем вся та инфо будет опубликована на телеканалах, в ютюбе, на всех сайтах об том что вы та продавец, которая не чесным путем продает. Да это так. Дальше инфо допишут редакторы того саита читайте и удачи в продажи дальнейшая продаж будет не такая те кто там размещен после этого сами себе локти кусали вы мне пишите плакать но это ждет вас. Когда свет заговорит про вас. Сначала знайте как и скем вы имеете дело. А тогда пишите мне что то что, вы правы а вы ни.
И еще набираетесь совести мне писать можите плакать. Ни у вас дальше ни кто не чего ни когда не купит. Все решено но в самом деле не чесная вы и вы это вызнаете но вы думаете отделаетесь ни.
Продавайте и дальше так кто больше кинет. А если не шахрайство то обман не обман то продаж не чесная. Вобщем я подала заявление завтра вы пополните лавы vk.com/sos_uagou
сылка на запись вам скинут редакторы. Свет не добрых людей вы не хуже.
Вы даже не читали что пишут о продавцах на олх. То будите теперь клиентом . Сайта. . И лже продавцом. Иначе нет слов.
burda_gerl
Заблокировать
8 нояб., 23:07 Ваше сообщение
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:08 Ваше сообщение
..
Прочитано 8 нояб.
Заблокировать
8 нояб., 23:17 Ваше сообщение
Моему телефону 16 лет.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:20 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано 8 нояб.
P1017721.JPG
P1017719.JPG
Заблокировать
Вчера, 10:28 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Заблокировать
Вчера, 15:16 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Вчера, 16:44 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано Вчера
P1017374.JPG
P1017375.JPG
P1017376.JPG
P1017377.JPG
Вчера, 16:52 Ваше сообщение
Стоит сама.
Прочитано Вчера
P1017378.JPG
P1017379.JPG
Вы уже продали!
Заблокировать
Сегодня, 01:49 Ваше сообщение
Да Дали залог и забронировали до утра.
Прочитано 49 минут назад
vk.com/sos_uagou
Заблокировать
Сегодня, 02:09 Ваше сообщение
Прочитано 22 минуты назад
тот факт что продана.
Заблокировать
Сегодня, 02:25 Ваше сообщение
Прочитано 13 минуты назад
Valentina1958• 10 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
Аватарка у Вас )))приманка для маньяка))
))))))))))))
Очень знакомый стиль! Эта мадам года полтора назад покупала у моей Кумы резиновые игрушки времен СССР, писала СМС-ки только, огромные, куча текста с ошибками, нам показалось, что молдованка или цыганка пишет. Сделка не состоялась, что-то ее не устроило, но пропала она тихо , без прокленов)
buterfly_2013• 10 ноября 2016
Ответ дляtygress
Девочки. а что эти куклы такие ценные ? У меня у свекрови сидит такая уже лет 30 - в свадебном платье
вы правда задумались ее продать? вас первым атакует как раз это помешанное.
а вообще вроде как ’раритет’ теперь те куклы.
red_felicita• 10 ноября 2016
Ответ дляksyxaua
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294995 там мужик по тел. звонил-значит не извращенка,а извращенец.
А вам автор того совета не напоминает по тексту того самого разводилу? Такое чувство что сам же тему и создал или создала)
Светлана Гуда• 10 ноября 2016
Ой,Боженьки,почитала,аж страшно стало.....Все таки они существуют среди нас,’инопланетные существа’.А если серьезно,то скорее всего - больной человек,и диагноз очевиден. В группе в контакте, тоже ужас,вынос мозга. Вот еще такого красноречия,я не читала никогда ,прочитав немного,в голове уложить сложно в какую либо логическую цепочку.Смысла ее действиям не вижу вообще)))
Ответ дляmyVogue
почитала,давлюсь смехом))) Если это троллизм,то гениально))) а сколько людей прагли фоткали во всех ракурсах в тапках и без куклу

А Вы думаете таких нет? Я продаю игрушки! И есть уже десяток вот таких как у автора в черном списке. Т.к. после всех фото в одежде, без, задом, передом, профиль и анфас, даже спасибо не пишут.
Ответ дляlady82
Едрена-матрена))))))сделали мой день с этой куклой....))))
Блин, серьезно. В воскресенье у свекруни буду ржать целый день - она у нее сидит на серванте, даже дочке ее не давали -низзя. А тут, я такая, Валентина Алексеевна, можно вашу куклу голой пофоткать
.
Ответ дляLenaVed
Судя по манере написания-да
Lena_Elena• 10 ноября 2016
ну знаете, ’както , с вашего бока’
лучше забить и забыть
*отета теперь смеюся я*

лучше забить и забыть

*отета теперь смеюся я*

buterfly_2013• 10 ноября 2016
а мне еще стало интересно: такие вот покупатели ’передом, задом, в одежде, без’ - они в магазин приходят тоже самое пытаются провести? как продавцы реагируют?
или таким по магазинам сцыкотно ходить?
Там можна на кожен пост в групі скаргу відправити, не обов´язково бути учасником групи. Написано, що модератори розглянуть скаргу і ... Не знаю, чи це якось допоможе, але, можливо, якби багато людей за раз поскаржилися, то заблокували б. Нам то весело, а от людям, які туди потрапили, думаю ні. І взагалі, щось не вірю, що так можна тролити. Щоб таке придумати, потрібно дуже постаратися, не кожен зможе. Та і так довго все, троль вже б давно заспокоївся. Складається враження, що дійсно збочинець якийсь або психічно хворий. І це ж ходить десь таке між людьми і навіть страшно подумати, що може зробити.
Светлана Гуда• 10 ноября 2016
Ответ дляtygress
.
))))
только в тапочках,и что б не ломаную пищалку без крышки в зади)))
stasya2010• 10 ноября 2016
ой... зашла я в ту группу вк.. сначала смеялась, потом как-то стало не смешно...
Ответ дляbuterfly_2013
или таким по магазинам сцыкотно ходить?
Представила себе картину. Днепр, Караван, Будинок іграшок, куклы на полках сидят. Я продавцу - разденьте мне, пожалуйста, верхний ряд, только тапки не снимайте
Светлана Гуда• 10 ноября 2016
Ответ дляyulchik
Как они будут карать мошенников... ждите автор...каратели на подходе
ага)и не только наказан,но и подавлен)))-----БАЗА АФЕРИСТОВ. SOS (UA).
ТЕЛЕКАНАЛ ЧП.ИНФО СОВМЕСНО С МАГНОЛИЕЙ ТБ. ОТКРЫВАЕТ БАЗУ АФЕРИСТОВ НА САЙТАХ ИНТЕРНЕТА МЫ ДУМАЕМ ЧТО ТЕ КТО МОШЕННИК ТОТ БУДЕТ ПОДАВЛЕН .