sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_203
Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32

Купили бы кусок мяса копченого просящему?

Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
clown_face 12 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 yawning_face 3
192 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:33
1
Я б купила, навіть якби не купила що мало ймовірно то тут би не обсуждала просящих
heart 7 clown_face 4 face_vomiting 3 dislike 1

anonim_120
Галя із Дарниці• 08 июня в 21:34
2
Я не кормлю и не спонсирую чужих.
like 13 woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 21:34
3
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
like 18 fire 4 clapping_hands 2
anonim_163
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:35
4
так она сказала ж совсем маленький кусочек вы написали

та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
like 3
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:34
5
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б купила, навіть якби не купила що мало ймовірно то тут би не обсуждала просящих
А может ей ещё баночку икры прикупить?
like 9 woman_facepalming 8 clapping_hands 1
anonim_11
Швендяю містами• 08 июня в 21:34
6
Хоть бери да закройся в своей квартире и на свет белый нос не сувай, все время какие то люди тебя мучают своей наглостью, хамством, жалостью.. я сойду с ума скоро
woman_facepalming 11
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:35
7
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Какая семейная пекарня ? О чем вы ?
Реальная ситуация
dislike 4 woman_facepalming 2
anonim_131
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:36
8
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
face_with_tears_of_joy 5 heart 4 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:36
9
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так она сказала ж совсем маленький кусочек вы написали

та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
Этот маленький кусочек тоже бы стоял немало . Это относится скорее к деликатесам по нашим временам, это не хлеба попросить , нагловато по моему
like 6 dislike 3

anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:36
10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая семейная пекарня ? О чем вы ?
Реальная ситуация
Автор, хоть покажите фото того мяса
fire 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:36
11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Це не проблема автора теми
like 4 dislike 2
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:36
12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А может ей ещё баночку икры прикупить?
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
heart 8 woman_facepalming 4 like 3 face_vomiting 1 dislike 1 clown_face 1
anonim_163
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:37
13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Этот маленький кусочек тоже бы стоял немало . Это относится скорее к деликатесам по нашим временам, это не хлеба попросить , нагловато по моему
о какой сумме речь ? маленький кусочек это сколько граммов и почем мясо ?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:37
14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Так это наверное ее проблемы а не мои .
Икры она не хочет ?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:38
15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Серйозно? В нас пів країни просящих. На армію, на ліки, на хворих, на їжу. А тим хто горбом своїм заробляє, може ще кістками лягти щоб всім дати?
like 8 woman_facepalming 4 clapping_hands 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:38
16
Ответ дляГарні диньки
Автор, хоть покажите фото того мяса
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
clown_face 5 like 1
anonim_218
Перша скрипка• 08 июня в 21:38
17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
На жаль, частині людей не вистачає навіть на прогодуватися, за смаколики й мови нема.
like 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 21:38
18
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_64
Міс Всесвіт• 08 июня в 21:38
19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
Какая цена за кг?
clapping_hands 1

anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:38
20
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Просто это наглая просьба
like 4 woman_facepalming 4 clown_face 2 heart 1
anonim_14
Тяжка справа• 08 июня в 21:39
21
Странно, зачем ей совсем маленький, по рынку пройтись, везде попробовать и уже поел
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:39
22
Ответ дляПіу!Піу!
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
Сто відсотків.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_131
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:39
23
Ответ дляГолена блондинка
Це не проблема автора теми
Навіщо тоді це обговорювати, сказала б ´вибачте я можу купити, попросіть в когось іншого´, думаю знайшись би добрі люди.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_96
Белая и пушистая• 08 июня в 21:40
24
Мы бы не троллили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850838
heart 2
anonim_163
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:39
25
мне кажется автор вас мучает какая-то неосознанная вина и вы в ней не можете признаться себе

но чтоб не чувствовать ее - вы решили эту просящую сделать виноватой за то что она просит

вот такой вот перевертыш
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:39
26
Ответ дляГолена блондинка
Серйозно? В нас пів країни просящих. На армію, на ліки, на хворих, на їжу. А тим хто горбом своїм заробляє, може ще кістками лягти щоб всім дати?
Ви можете взагалі нічого нікому не давати, вас ніхто не примушує, головне щоб завтра вам не потрібно було просити.
heart 3 yawning_face 2 dislike 1
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:39
27
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
Ваше не видела
Вам и фото жалко показать
fire 4 heart 2
anonim_185
Домовенок Кузя• 08 июня в 21:40
28
Сегодня видела как местный алкаш заходил в наливайку с кучей багетов. Наверно украл и пробовал обменять на водку
face_with_tears_of_joy 3
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:40
29
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Навіщо тоді це обговорювати, сказала б ´вибачте я можу купити, попросіть в когось іншого´, думаю знайшись би добрі люди.
Хоче, має на це повне право
dislike 2
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:40
30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
о какой сумме речь ? маленький кусочек это сколько граммов и почем мясо ?
450 гр кило стоит . Вот и считайте во сколько мне выйдет маленький кусочек . Вообще сама просьба наглая
clown_face 6 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff