Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32
Купили бы кусок мяса копченого просящему?
Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
12
4
4
3
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:33
Я б купила, навіть якби не купила що мало ймовірно то тут би не обсуждала просящих
7
4
3
1
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:35
так она сказала ж совсем маленький кусочек вы написали
та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
3
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б купила, навіть якби не купила що мало ймовірно то тут би не обсуждала просящих
А может ей ещё баночку икры прикупить?
9
8
1
Швендяю містами• 08 июня в 21:34
Хоть бери да закройся в своей квартире и на свет белый нос не сувай, все время какие то люди тебя мучают своей наглостью, хамством, жалостью.. я сойду с ума скоро
11
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:35
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Какая семейная пекарня ? О чем вы ?
Реальная ситуация
Реальная ситуация
4
2
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так она сказала ж совсем маленький кусочек вы написали
та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
та не знаю как я поступила б
зависит от моего настроения и финансов
но в жизни были случаи когда покупала что-то и просящим и непросящим (пенсионерам и детям)
Этот маленький кусочек тоже бы стоял немало . Это относится скорее к деликатесам по нашим временам, это не хлеба попросить , нагловато по моему
6
3
Гарні диньки• 08 июня в 21:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая семейная пекарня ? О чем вы ?
Реальная ситуация
Реальная ситуация
Автор, хоть покажите фото того мяса
3
2
Голена блондинка• 08 июня в 21:36
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Це не проблема автора теми
4
2
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А может ей ещё баночку икры прикупить?
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
8
4
3
1
1
1
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:37
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Этот маленький кусочек тоже бы стоял немало . Это относится скорее к деликатесам по нашим временам, это не хлеба попросить , нагловато по моему
о какой сумме речь ? маленький кусочек это сколько граммов и почем мясо ?
1
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:37
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Так это наверное ее проблемы а не мои .
Икры она не хочет ?
Икры она не хочет ?
7
1
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Серйозно? В нас пів країни просящих. На армію, на ліки, на хворих, на їжу. А тим хто горбом своїм заробляє, може ще кістками лягти щоб всім дати?
8
4
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:38
Ответ дляГарні диньки
Автор, хоть покажите фото того мяса
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
5
1
Перша скрипка• 08 июня в 21:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
На жаль, частині людей не вистачає навіть на прогодуватися, за смаколики й мови нема.
2
1
1
Піу!Піу!• 08 июня в 21:38
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
7
1
Міс Всесвіт• 08 июня в 21:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
Какая цена за кг?
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Просто это наглая просьба
4
4
2
1
Тяжка справа• 08 июня в 21:39
Странно, зачем ей совсем маленький, по рынку пройтись, везде попробовать и уже поел
6
2
Голена блондинка• 08 июня в 21:39
Ответ дляПіу!Піу!
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
Сто відсотків.
1
1
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:39
Ответ дляГолена блондинка
Це не проблема автора теми
Навіщо тоді це обговорювати, сказала б ´вибачте я можу купити, попросіть в когось іншого´, думаю знайшись би добрі люди.
4
1
Белая и пушистая• 08 июня в 21:40
Мы бы не троллили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850838
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850838
2
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:39
мне кажется автор вас мучает какая-то неосознанная вина и вы в ней не можете признаться себе
но чтоб не чувствовать ее - вы решили эту просящую сделать виноватой за то что она просит
вот такой вот перевертыш
но чтоб не чувствовать ее - вы решили эту просящую сделать виноватой за то что она просит
вот такой вот перевертыш
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:39
Ответ дляГолена блондинка
Серйозно? В нас пів країни просящих. На армію, на ліки, на хворих, на їжу. А тим хто горбом своїм заробляє, може ще кістками лягти щоб всім дати?
Ви можете взагалі нічого нікому не давати, вас ніхто не примушує, головне щоб завтра вам не потрібно було просити.
3
2
1
Гарні диньки• 08 июня в 21:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы мясо копченое не видели как выглядит ?
Ваше не видела
Вам и фото жалко показать
Вам и фото жалко показать
4
2
Домовенок Кузя• 08 июня в 21:40
Сегодня видела как местный алкаш заходил в наливайку с кучей багетов. Наверно украл и пробовал обменять на водку
3
Голена блондинка• 08 июня в 21:40
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Навіщо тоді це обговорювати, сказала б ´вибачте я можу купити, попросіть в когось іншого´, думаю знайшись би добрі люди.
Хоче, має на це повне право
2
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
о какой сумме речь ? маленький кусочек это сколько граммов и почем мясо ?
450 гр кило стоит . Вот и считайте во сколько мне выйдет маленький кусочек . Вообще сама просьба наглая
6
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу