Мая твая не панимать• 10 ноября 2016

Котофей или Шалунишка?

девочки, присмотрела малой две пары зимней обуви - Котофей валенки с прорезиненным носком и на меху, и Шалунишка ортопед - кожаные, с мехом внутри тоже.
Люблю конечно ортопедический больше вариант, но на Котофее тоже написано - рекомендуют ортопеды.
Что носили ваши детки, подскажите?
малой 3,5,
спасибо всем!
Кашпо• 10 ноября 2016
Валенки Котофей супер!
Покупаем каждый год.
шалунишку не люблю, были как-то вообще не понравились

Не раскрытый парашют• 10 ноября 2016
Конечно Котофей! Эта марка на порядок лучше. Я сама их валенки ношу и дочке покупаю)
Заикальница• 10 ноября 2016
Я всегда покупаю на зиму две пары обуви. У нас есть и валенки( раньше брала Котофей, сейчас перешла на Капику) и обязательно кожаные или дутики что то одно. Шалунишку люблю, и мои дети носят эту ТМ не первый год и очень довольна.
Слоник-тоник• 10 ноября 2016
В прошлом году купила сыну ботинки осенни Шалунишка. Вроде бы и носятся хорошо, форму не теряют, не облазат, но за пару дней потёрлась вн част застёжек, те, которые на липучках.