Гербалайф и Ко• 10 ноября 2016
Концерт Холл ВДНГ - кто был? как там зал
Хотим псходить на «Дім таємничих пригод»
шоу СТБ
Цены конечно приличные (((
25 ряд это уже ого((( - всего 45рядов причем последние все выкуплены!
Посоветуйте где нормально будет видно?
и ребенку второму 5 лет - рановато?
шоу СТБ
Цены конечно приличные (((
Посоветуйте где нормально будет видно?
и ребенку второму 5 лет - рановато?
Виннипуховна• 10 ноября 2016
у нас был 34 ряд, лиц конечно не рассмотреть, деткам по 5,5 было интересно. еднственное, выбирайте места в середине ряда.
Оле Лукойе• 10 ноября 2016
так последние ряды потому и выкуплены что люди покупают билеты по 190 грн, а садятся на места по 790, сейчас уже многие посмотрели, мест свободно в зале, подружка была на прошлых выходных, сидели в 5 ряду в центре, а билеты у них были в 44 ряд, хорошо видно не дальше 10 ряда, шоу рекомендовано для детей от 6 лет, 7-8 и старше деткам всем понравилось, про 5 летних не слышала отзывы, но вы же все равно билет ему брать не будете, так пусть младший тоже сходит
МисисПропер• 10 ноября 2016
мы купили здесь на кидстаффе в продавалке билеты по 150 грн в 39 ряду, пересели в 4, сэкономили кучу денег, вместо более 2000 грн потратила 300 грн, причем брали только 2 билета на себя и старшего ребенка, 7-летний спокойно прошел без билета, сидел отдельно, шоу очень понравилось, теперь ждем Вартові мрій