Банка с бутылками• 10 ноября 2016
Заказала колясочку для куклы на ДР для доци
Долго выбирала и остановилась на такой.
У кого есть такая? Как она вам?
Теперь коляска будет 1,5мес стоять ждать ДР дочки ))))
У кого есть такая? Как она вам?
Пьера Безухова• 10 ноября 2016
У нас такая, неубиваемая, уже года 3, только другая расцветка-где у вас чёрное, на нашей розовое( резина на колёсах, ручка, крепежи итд).
Банка с бутылками
• 10 ноября 2016
Ответ дляЗайка11
У нас такая!!Супер очень,очень!!!
спасибо))) наша еще в дороге, представляю как буду её сама рассматривать и облюбовывать)) в детстве я о такой и не мечтала!
Банка с бутылками
• 10 ноября 2016
Ответ длятаран
Мелего? У нас тока прогулка так дочка в ней сама кататься, хоть бы что))
да, мелего)