...аяприкольная• 10 ноября 2016
Ледовая арена АйсХол в Дафи Харьков какие места лучше
Здравствуйте! Кто был на представлениях на ледовой арене АйсХол (Дафи, Харьков), подскажите, какие места лучше купить. Хочу купить билеты и вижу, что первые 2 ряда в центральном секторе дешевле. чем 3-10 ряд этого сектора. В первых двух рядах плохо видно? Там мешают бортики? Заранее спасибо за ответы.
...аяприкольная
• 10 ноября 2016
Там будет 23-25 декабря Новогоднее шоу на льду для всей семьи ’Русалочка’
Сундучок с каникулами• 10 ноября 2016
По- моему везде хорошо видно. Что за шоу? Танцуем в балете - впервые слышу.Ссылку можно.
12 галюцинаций• 10 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Гугл вам поможет
...аяприкольная
• 10 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Это Днепропетровское шоу, приезжает на дня в Харьков