Бабка_в_кедах• 08 ноября 2016

Кто в субботу смотрел прямой эфир шоу Икс-фактор

Как вам дуэт телеведущих Оксана Марченко и Андрей Бедняков?Они гармонично смотрятся вместе?
И ещё вопрос-как вам Оксана Марченко?Она перекрасилась в блондинку и очень сильно похудела,прям тростиночкой стала!А как вам изменения во внешности Оксаны Марченко?Признаете ли вы,что она хорошо выглядит как для своего возраста?
ТаПрямТам• 08 ноября 2016
В субботу Вы все пропустили, целую тему Оксане посвятили.
По мне - выглядит нормально, когда не говорит, просто стоит в углу.
На фоне БЕднякова - проигрывает очень, не в ее пользу такой ’компаньон’. Он современный, говорит не ’пластмассово-заученно’, а Оксана - голова, говорящая заученные фразы.
Aleksakievua• 08 ноября 2016
Опрос, - инициатива телеканала СТБ?)))
Ксюша, ты?)
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
можно ссылочку)на тему с Оксаной то?
Люблю кетчуп• 08 ноября 2016
Ксюшка ты что ли снова?l Да с пивом покатишь
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Опрос, - инициатива телеканала СТБ?)))
Ксюша, ты?)
Нет,просто времени не было в воскресенье хотела создать эту тему,не получилось из за домашних дел,вчера работала,сегодня выходной вот и решила создать тему.
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет,это не она.а что уже создавалась подобная тема?можно ссылку?
ТаПрямТам• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
можно ссылочку)на тему с Оксаной то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1638765
Aleksakievua• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
))) да ладно. У вас больше проблем в жизни нету как обсуждать ведущих ?
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Ну вы же зашли в эту тему для этого ведь?
Кто крайний?• 08 ноября 2016
Дует такий мені точно не подобається. А Оксана навіть дуже.