Наизнанку• 10 ноября 2016

Кто-то получал посылки из Австралии? Подскажите про трек номер

Мне выслали посылку еще в понедельник, есть фото накладной. Из австралии, Сидней.
Ввожу трек номер на нескольких сайтах, а оно выдает - Нет данных в системе отслеживания почтовой службы страны отправления (Australia Post)
Что это значит? Обычная почта не отслеживается? Или посылка может так долго лежать на обработке неотсканированная?

Посылка была отправлена обычной почтовой службой Австралии (авиа)
все по ГОСТу!• 10 ноября 2016
посылка будет отслеживаться , уже когда поступит в Украину
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
все по ГОСТу!• 10 ноября 2016
Jimmy Cho• 10 ноября 2016
Должна отслеживаться!
Покупала в Австралии, отправила на итальянский адрес. Не рискнула в Киев отправлять.
Сайт мне подробно дал инструкции где отслеживать по их треку.
Покупала украшение.
Забагаловка• 10 ноября 2016
у меня очень долго летела- 7 недель, но это было в период рождества в декабре
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ дляJimmy Cho
Должна отслеживаться!
Покупала украшение.
Спасибо! Я не на сайте покупала, просто друг отправил
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ох((( в россию за 8 дней долетела.. А у меня даже не отслеживате
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ дляJimmy Cho
Должна отслеживаться!
Покупала украшение.
А сколько времени у вас заняла доставка?
Печенюшка• 10 ноября 2016
Автор, попробуйте здесь заколотить номер вашего трека (если вам именно номер трека дали) https://www.17track.net/en
Jimmy Cho• 10 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
До Милана около 3 недель. И по Италии еще несколько дней.

По Австралии, кстати, посылка перемещалась довольно долго. Около 10 дней.
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Мне дали фото всей квитанции) я там только один номер нашла, он подходит под номер трека)
автор Наизнанку • 10 ноября 2016
Ответ дляJimmy Cho

Спасибо большое!