РокерША• 10 ноября 2016
Подскажите как ює консилидирует посілки и какая потом оплата
у меня с амазона много единиц товара-19...есть маленькие..есть и не очень...по моим подсчетам вес около 7 кг-вот думаю как они наконсодилируют-не будет ли так что сделают две посілки меньше 5 кг и соответственно возьмут за каждую минимальную стоимость пересілки-16 долл? или упакуют все вместе и посчитают по тарифу море?
РокерША
• 10 ноября 2016
Ответ дляЖеневьевка
могут упаковать в одну, могут в несколько, но посчитают общий вес
ах, т е даже если в несколько коробок-то не будут за каждое место брать по 16 ...? ато меня этот момент очень взволновал...
я наверное недопоняла...
Женевьевка• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
я наверное недопоняла...
нет, они выставляют инвойс на общий вес посылок, которые едут одновременно
РокерША
• 10 ноября 2016
Ответ дляЖеневьевка
это меня устраивает...но конечно и за картон не очень хочется платить..надеюсь они специально не дробят посылки
Женевьевка• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
а кому ж хочется) как повезет))
РокерША
• 10 ноября 2016
Ответ дляЖеневьевка
а кому ж хочется) как повезет))
Спасибо, что не прошли мимо и рассказали как у них такое происходит
Женевьевка• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
не за что