Мочалкин блюз• 10 ноября 2016
Кто отмечал новый год в Египте?Впервые я и ребенок 4х лет в Египет на Новый год.
Впервые я и ребенок 4х лет в Египет на Новый год.
Я так хочу, и боюсь
Кто отмечал новый год в Египте, расскажите свои впечатления пожалуйста. Какая у вас была погодка?
И сколько мне может обойтись такой отдых в отели 4 звезды, 7 дней на новый год?
Я так хочу, и боюсь
Аноним_Русалка• 10 ноября 2016
дороже будет+ ужин и программу часто оплачиваете отдельно.
летите раньше
да и холодно будет
летите раньше
да и холодно будет
Мочалкин блюз
• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
летите раньше
да и холодно будет
летите раньше
да и холодно будет
даже в бассейне с подогревом, холодно? скупнулся укутался и убежал в номер, настолько холодно?
Автор, честно говоря не самая лучшая идея отметить НГ в Египте. Цены на туры в этот период высокие, плюс доплаты за Новогодний и Рождественский ужин. Какой-то особо интересной праздничной программы отели не делают. К тому же в первый попавшийся отель в этот период не поедешь, нужно выбирать безветренное место.
Julietta_5• 10 ноября 2016
цены на египет именно на нг гораздо выше. Если сейчас и за 600 долл на двоих можно уехать и дешевле, то на нг около 1000. Но если решились, то не затягивайте с покупкой тура - чем ближе нг,тем дороже
Оябунчик• 10 ноября 2016
были с ребенком 1,5 лет на Новый год два года назад в Хургаде. За 7 дней в бассейне купались 2 дня, остальные дни холоднющий сильный ветер