муха в кедах• 10 ноября 2016
Если бы Украина выбирала президента, кого бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
169 (51.52%)
Другой кандидат, ответ в комментариях
48 (14.63%)
Кандидат от Оппоблока
36 (10.98%)
Саакашвили
30 (9.15%)
Тимошенко
20 (6.1%)
Порошенко
7 (2.13%)
Ярош
7 (2.13%)
Надежда Савченко
6 (1.83%)
Ляшко
3 (0.91%)
Тягнибок
2 (0.61%)
Яценюк
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
серьезно? вы верите, что мог? а у меня реально сложилось впечатление, что его собирались убить
и ничего бы потом не узнал никто, вон про расстрелы на институтской так никто и не знает, кто, зачем, почему...
Да кому он на х.. упал чтобы его убивали? За ним все силовики были, ОМОН, милиция, армия кто его убить смог? Это он потом придумал, чтобы хоть как то свое бегство оправдать.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Из-за того что с Россией отношения испортились?
Россия здесь не при чем, у нее самой с рублем качели похлеще наших
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
?
а еще он умственно неполноценный, посмотрите на него ...у него рот кривой, и видно что странности в поведении.
А у Вас как обстоят дела с оценкой Вашего ума? Он у Вас ценный, неполноценный или вообще без цены (в смысле на фик никому не нужен). Сначала себя оцените адекватно, а потом ярлыки вешать будите.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
я, может, сейчас непопулярную вещь скажу, но
украина - это разменная монета на мировой политической арене
всегда была и всегда будет
и игроки на этой арене - это штаты, германия, россия, китай и пр.
вот вы можете попу вытереть на природе листочком и даже не задумываетесь, а что растение чувствует в этот момент, когда вы оторвали листочек, чтобы решить свои задачи
у россии свои задачи и интересы и в первую очередь она решает их
если крым имеет стратегическое военное значение, то россия его ни под каким соусом из своей сферы влияния не выпустит
потому что мы - то растение, а крым - тот листочек
по поводу того, КТО вел нас к конфликту - тоже очень спорно и СМИ тут самый недостоверный источник
всегда была и всегда будет
Внесу маленькую поправку: Россия уже не игрок. Она хочет им быть, но ею брезгуют и не воспринимают. Вот и пытается всячески обращать на себя внимание и самоутверждаться.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
манипуляции с ценой на газ? а ничего, что это йуля подписала идиотский контракт, совершенно невыгодный нашей стране? это не манипуляции, это результат недальновидной политики НАШЕЙ страны
мы говорим сейчас тут не о путине, а народном доверии
НЕ поклонница Юли, но...справедливости ради, когда Россия уменьшила подачу газа и Европа на Рождество стала реально замерзать, в стране не оказалось ни одного мужчины, способного этот конфликт разрешить, Ющенок в Карпатах святкуе, остальные по заграницам празднуют...Что кто-то прилетел, вернулся в Киев, решать проблему...все празднуют.. у нее ситуация была практически безвыходной, вот и подписала...
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Дык, так у нее был другой выход,??? Вот теперь не подписали, покупаем газ из Европы!
И правильно делаем, дешевле и надежнее, и этим самым в какой то степени подрывает экономику России.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ для_Юта_
Вы сейчас пишете эмоциями и обидками, это все понятно. Но в реальной большой политике эмоции неуместны. И я вас уверяю, если сейчас запад начнет активно впихивать нас обратно России, потому что мы им сильно надоели, то никакого выбора у нас не будет. А Россия примет, как несмышленого дурачка, чтоб не буянил за стенкой. Чем-то подкормит, где-то наваляет, и все дела.
Тьфу(
Ну это из области фантастики, мы не были в России, так что впихивать нас некуда. Отказаться могут, от поддержки от финансирования...хуже не будет, будет так как сейчас..но не откажутся
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Что-то мне подсказывает что Порошенка Не выберут На второй срок
Вы будите удивлены, но именно его наверняка и выберут, только вряд ли он захочет, думаю уйдет сам, по состоянию здоровья, до окончания своей каденции.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
’Самопоміч’- буду за них
Если не буду голосовать то жиды влезут
Чем же Вам так жиды в борщ на-ли? Рабинович ближе к адекватному человек. Не уподобляйтесь кацапам.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
И продолжают дальше
Чего МВФ стоит? Мотузка всем на шею.
А Россия так просто деньги давала, без возврата..берите все прощаю, это значит не мотузка?
ГЛЮкоза• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Рабинович хорошо говорит. Сборник Ленина освоил ( есть у него цитаты от туда)
Израиль для евреев,Украина- для украинцев
А жидов вообще никто не любит
ГЛЮкоза• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Не смешите меня и так плакать хочется.
Россия не требовала за газ-свет подымать цены, Россия не требовала пенсионный возраст подымать,Россия давала работу нашим заводам и дюдям возможность кормить свои семьи,Россия давала , но у курс доллара был по 8!!!!!!!!!!!!!
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А жидов вообще никто не любит
Вы это типа все? Их любить не надо, а вот уважения они достойны.
ГЛЮкоза• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
уважаю евреев, а жидов - нет.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
уважаю евреев, а жидов - нет.
У Вас видимо очень тонкая душевная конституция, если Вы жидов от евреев сходу различаете.
ГЛЮкоза• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот у нас при власти кто: жид или еврей?
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Не смешите меня и так плакать хочется.
С чего Вы взяли, что перечисленная Вами лафа во-первых была бесплатной для страны и продолжалась бы вечно. Возможно все бы окончилось гораздо плачевнее чем то что мы имеем сейчас.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Базарный стеб, извините, я пройду мимо..
ГЛЮкоза• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Плачевней уже некуда. Одних смертей сколько ?
Ну зато нам безвизовый режим обещают ( кстати им воспользуется только 60 тыс.человек и все) и тем более еще по 30 евро на ранице будут платить за переезд типа
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А плачевнее есть куда, пусть только нас над этим ’есть куда’ пронесет.
Україна понад усе!• 10 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
получается что хорошим,так плохо как сейчас не было никогда.
++++++
Україна понад усе!• 10 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
мне никто из участников, активистов и вдохновителей майдана доверия не внушает, уж простите
янукович крал так, что народу на жизнь хватает
постмайданная власть не крадет, но у на рода даже на выживание не всегда хватает
такое впечатление, что янукович свои докладывал)))

Україна понад усе!• 10 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вы тут не Наталья Витренко под анонимом? У вас и лексика и доводы как у нее для бабок у подъезда, примитивные
Петр Алексеевич перелогиньтесь.
Україна понад усе!• 10 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Подсказывает, Карл!, подсказывает?!!! Да он же и пяти процентов не наберет, всем же ясно. Кто после всего ’хорошего’ сделанного им пойдет за него голосовать? Только зомби.