Девочки , попросили меня найти такую вот штуку - картофелемялка .
Сама впервые вижу такую , возможно кто знает где можно купить или заказать ?
Буду рада помощи )))
Ответ дляЦветик-семицветик
В мене була схожа. За місяць поржавіла... може матеріал був ггг
Вы не представляете , эта бабушка покупала такую штуку лет 10 назад в Киеве , увезла в Америку , там у неё украли квартиранты . Она успокоится не может .... Так её хочет ...
Говорит пюре воздушное )))