Карапулька• 10 ноября 2016

Под плитой двое детей и мать решает, кого оставить в живых, как называется фильм

???
Спасибо!
Пожмаковна• 10 ноября 2016
землетресение

автор Карапулька • 10 ноября 2016
там по сюжету ей надо было выбрать, какого ребенка оставят, а другого плита при спасении первого в любом случае раздавит... В итоге она оставила сына, а потом спустя энное кол-во лет она встретила ту дочь, которой пожертвовала...
автор Карапулька • 10 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
землетресение
Сейчас погуглю!
Сильно слезливый фильм? коллега в двух словах описала сюжет, а название не помнит...

Пожмаковна• 10 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
Сейчас погуглю!

http://kinogo.club/3949-zemletryasenie-2010.html
сама собираюсь посмотреть
автор Карапулька • 10 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
сама собираюсь посмотреть
ДА, это ОНО! Спасибо!
Мама Карло• 10 ноября 2016
блин люблю такое, но.... стремно смотреть
автору спасибо за наводку,может решусь )
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2016
Я такое точно не смогу смотреть
Осторожная• 10 ноября 2016
А как дочь осталась жива? Ситуация ужасная!
Уточка• 10 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Осталась,но помнила,что мать выбрала не ее
Фильм жуткий,не дай бог быть в такой ситуации

Уточка• 10 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Не придавило ее,она сознание потеряла,а никто не понял что она жива,так среди кучи трупов во время дождя и очнулась
Kara1985• 10 ноября 2016
По отзывам очень тяжёлый и слезливый фильм. Что-то не хочется пока такое смотреть.
Я_поехала• 10 ноября 2016
Я бы такое не смогла смотреть...
Юляля• 10 ноября 2016
Хороший фильм! Очень впечатлил.
автор Карапулька • 10 ноября 2016
Блин! Досмотрела! Умылась слезами и не раз(((
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2016
Я бы такое не смогла смотреть. А почему мать не смогла там сама остаться, а детей спасти?
Неновая почта• 11 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
смотрела фильм несколько раз, очень нравится

там ситуация после землетрясения - под обломками бетонного здания, внизу зажало детей одной балкой.... 1 ребенок с одного конца балки, второй с другого конца балки. Добраться и поднять всю балку нет возможности и матери дали выбор - на какого ребенка перекосить балку, чтобы достать хотя бы одного.
Пишу и мурашки по телу.... ужасный выбор
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта

Ужас.....((((((((((((((