Тетя из министерства• 10 ноября 2016
Где в Киеве проверить родинки?
правый берег.
Нужен надежный врач для проверки родинок
Трахтибидох• 10 ноября 2016
ваш дерматолог в поліклініці чудово їх перевірить - це примітивна процедура, потребує аж збільшувального скла.
Дюагональ• 10 ноября 2016
Я сразу в онкоцентр пошла к хирургу, там же и удалять планирую. На верховиной
Вот Она Я• 10 ноября 2016
Евродерм. У них отличнейшее оборудование. Сразу же консультация. Специалисты мне лично понравились очень.
Вот Она Я• 10 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
От на жаль, не завжди..дитячий дерматолог у нашому випадку порадила звернутись в спеціалізований заклад з відповідним оснащенням.
svetsonlun• 21 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Вы уже удаляли родинки? Цена?