Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляann-net
Я как раз слушаю ’старенькое’ и восхищаюсь стихами Ильи Кормильцева. Каждая строчка песни - откровение, гениально.
о дааа! спасибо!
Престидижитатор• 10 ноября 2016
Ха
А вот я как сейчас помню свой эмоциональный всплеск в 10! лет от этой песни
1984 год
Бабка в тапках• 10 ноября 2016
я думала, тут и правда старенькие.
пошла я...выходит, я уж древняя совсем.
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2016
О девочки!!! включила диско 80х, а дочка 4 лет смотрела со мной и там пел Салтыков что ли, волосы до плеч с мелированием белым, малая слушала и говорит выключи эту бабушку, мне не нравится как она поёт. Я рухнула
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ахааа))))
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А как хоть вставлять клипы?
Копирую код и вставляю
Не так?
Копирую код и вставляю
Не так?
просто ссылку копируйте
Анонимус Я• 10 ноября 2016
А мне 41 пошел. Так что я росла на группе Комбинация, Анонс, Ласковом мае, Технологии, Жене Белоусове, Электроклубе! Более продвинутые слушали Цоя, Алису, Ноутилиус, ДДТ.... Кто старее:-)))))))))))))))))))))))
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я думала, тут и правда старенькие.
пошла я...выходит, я уж древняя совсем.
давайте свои клипы)
я кстати не такая уж и старенькая))) мне 30
Но я слушала музыку сестры она на 9 лет старше.
Эскиз бесконечности• 10 ноября 2016
Ответ дляann-net
ну и вот еще - классика) Все мое детство ассоциируется у меня с русским роком, ’Алиса’, ’ДДТ’, ’Аквариум’. И вся русская литература такая близкая и родная. Но я - патриотка страны, в которой живу. И теперь у меня когнитивный диссонанс, блин. Беда-печаль.))
Как я вас понимаю - все так же.