мадамГрицацуева• 10 ноября 2016
Инструктор физкультуры в детский сад!
В детский садик г.Киева м.Дарница требуеться инструктор физкультуры.Требования:Дошкольное образование,знание методики,желание работать.У нас вас ждет дружный ,молодой и креативный коллектив.)))))
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А какой это сад, если не секрет?
Вы физкультурник?
Плюшевая дыба• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вы физкультурник?
Мама, хотела узнать где возле м. Дарница молодой и креативный коллектив, может нам туда нужно?
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и мне интересно где же молодой креатвный коллектив есть?
У нас!!!))))))
Там-тарарам• 10 ноября 2016
а физкультурное образование не подходит?)))
зачем инструктору физкультуры дошкольное образование - ищите с физкультурным, что б знал анатомию и физиологию ребенка, что б мог дать нагрузку соответствующую возрасту, что б знал методику проведения занятия по физкультуре и т.п.
Плюшевая дыба• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Приходите,работайте,креативте!Все условия!
Номер у садика есть?
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Цитата:
а физкультурное образование не подходит?))) зачем инструктору физкультуры дошкольное образование - ищите с физкультурным, что б знал анатомию и физиологию ребенка, что б мог дать нагрузку соответствующую возрасту, что б знал методику проведения занятия по физкультуре и т.п
Можно и с физкультурным!)))
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Номер у садика есть?
Конечно номер есть и даже адрес!
Там-тарарам• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Цитата:
Можно и с физкультурным!)))
круг поисков расширился)
жаль зарплаты мизерные
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
круг поисков расширился)
жаль зарплаты мизерные
С этим согласна!Но если учесть,что рабочие часы с 8 до 13 и всегда есть возможность подработать.То не все так печально))))
Плюшевая дыба• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Конечно номер есть и даже адрес!
Я почему-то так и думала, что Вы именно так и ответите:)))). Ну хоть намекните со стороны рыночка или ДМ садик:)?
мадамГрицацуева
• 10 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
))))))) ДМ
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А случайно не 5.8 сад?
))))
Случайно нет.)))))
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А случайно не 5.8 сад?
))))
Это вы 568 имеете в виду?Секрета нет 481 детский садик(за парком Победы).Приходите,у нас хорошо!)))))
Цветов Мне срочно• 11 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Далекова-то к вам)
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Далекова-то к вам)
У нас сотрудники и на Позняках и в Броварах живут.Ездят,не жалуются.