Ситечко для мыслей• 10 ноября 2016
Чем обезбаливают гдлаз когда измеряют глазное давление?
Мона Лиза• 10 ноября 2016
Какие-то капли, которые позволяют не моргать веку непроизвольно, сама процедура не болезненная, это не обезбаливающее, а что-то типа атропина
Чудо в декрете• 10 ноября 2016
Если пневмотонометрия ,то не обезболивают.Если ’грузиками’,то чаще лидокаином,может быть и алкаин.
черная мамба• 11 ноября 2016
Мне оба раза обезбаливали, капали анастетик. Не больно, но неприятно, и глаз моргает.