Сам себе Петросян• 10 ноября 2016

Как достичь того,чтобы лицо ,,сияло,,изнутри?как достичь этого блеска?))

наверное немного неправильно описала)))...забыла как это средство называется?от которого кожа лица имеет очень красивый природный блеск...имеет такой отдохнувший вид...
Бабульция• 10 ноября 2016
Это средство называется ’Путевка в 5* на море’:)
Хранительница чешки• 10 ноября 2016
Так и называется - отдых)))) и желательно в теплых странах с морем;)
Анонимарик• 10 ноября 2016
Хайлайтер
anna2104• 10 ноября 2016
Ответ дляБабульция
автор Сам себе Петросян • 10 ноября 2016
Ответ дляБабульция
)))спасибо за ответ,согласна)))
Голубая устрица• 10 ноября 2016
Отдыхать активно. Получать яркие эмоции. Высыпаться. Иметь хорошего повара. Быть влюбленной в жизнь и любимой лучшим на свете мужчиной.
Результат гарантирую.
Ответ дляАнонимарик
Хайлайтер
точно)))
Майданщица• 10 ноября 2016
мой ответ-забросить все крема и т.д. мне 35 10 лет не пользуюсь.только декоративка и масла. морщин под глазами нет,носогубки нет,правда межбровка появилась,но не критично.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
а я начала делать парафиновые маски, очень довольна!
а хайлайтеры помогают или смотрится как жирный блеск?
Ответ дляДу да ду да ду
напишите,пож-та,чуть подробнее...где вы их берете и какой эффект?)
С перепою• 10 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
помогают. И еще иллюминайзеры
Ответ дляС перепою
помогают. И еще иллюминайзеры
а в чем разница?
С перепою• 10 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
а в чем разница?
http://mincos.com.ua/chto-takoe-hajlajter-i-illyum...
просвещайтесь)
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Делитесь рецептом!)
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
250г - 31грн.
в аптеке покупаю парафин, разогревать на паровой бане, у меня пароварка, вот там и растапливаю. Растопить нужно грамм 50. А потом кисточкой силиконовой, ни как специальную не куплю. Меня муж мажет, самой не удобно. Мазать чем толще, тем лучше, 5-7мм. Делать лучше на ночь.
После этой маски лицо сияете, делаю с витаминами А и Е. Делаю два раза в неделю. Попробуйте, Вам понравится!

вот тут подробно:
http://www.aif.ru/health/secrets/1094122
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Делитесь рецептом!)
написала внизу)))
Сметчица• 10 ноября 2016
Лицо должно быть хорошо очищено и увлажнено, ну и прыщей с воспалением быть не должно. А потом только наносить халайтер или пудру со светоотражающими частичками в качестве вуали. То что работает лучше всего - халайтер на скулы и под бровь.
Сметчица• 10 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
написала внизу)))
Вижу) Спасибо, попробуем)
Налитое яблочко• 10 ноября 2016
Если у вас жирная, пористая кожа - иллюминайзер противопоказан, лицо будет выглядеть, будто вы вытирались блинами
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Делитесь рецептом!)
держать 20мин. лицо накрываю наволочкой. Я себе на эту процедуру выделила две наволочки, на одну ложусь, а второй накрываюсь.
Тульский пряник• 10 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Так в 35 почти ни у кого перечисленного и нет... с кремами или без.
Майданщица• 10 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
да ладно) большенство уже колят всякие препараты(круги под глазами.лапки и т.д.)
Тульский пряник• 10 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Не большинство, а те у кого на таких процедурах пунктик ;) В 35 еще не фокус и без них хорошо выглядеть.
Мира всем• 10 ноября 2016
Ответ дляБабульция
365 дней в году ))
Ответ дляС перепою
просвещайтесь)
спасибо!)
Ответ дляДу да ду да ду
250г - 31грн.

вот тут подробно:
спасибо большое!
Ответ дляДу да ду да ду
прочитала ,что при воспалениях разных на коже нельзя делать(..у меня есть немного высыпаний(...как думаете можно делать?
Ду да ду да ду• 11 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
у меня было пара тройка прыщиков, делала, даже быстрее зажили. Думаю имеется ввиду серьезные воспаления.
автор Сам себе Петросян • 11 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо!)попробую)