Пушап Ми• 10 ноября 2016
Спор с покупателем
Продала сапоги, 28 размер. Покупатель спросил размеры замеры. Все дала. Написала что могу отправить наложкой и возврат не предусмотрен. Покупатель захотел отправку укрпочтой. (Речь о том что нужно получить быстро не шла). Скидку в 80грн сделала. Отправила и забыла о них. Теперь пишет мне покупатель что стелька в сапогах не 18 а 17.5см и они им малы. Еще и претензия по моему месту жительства что не там я живу как в профиле написано и сапоги секондом пахнут. Но сапоги не секонд, куплены в интертопе мной лично. Грозит заблокировать карточку. Я бы и вернула деньги но я все потратила, сейчас сложная ситуация нужна каждая копейка. Что делать я незнаю
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
Блин, а Вы не жестоки? Такие посты писать. У меня истерика от смеха
та не, я не в ту степь танцевала, нужно было как кружка подпевать
вот это был бы цирк
Я не Тролль• 11 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Так вы вообще все в секонде покупали). А тут заливаете всем- плазма,электромясорубка... а коробочки-то нету!))))))))))))))))))))
Дааа, это ж надо так опозориться))
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Аааааааааааа!!!! Я ща плакать буду)))) надо все коробочки хранить??????? О майн гот... срочно покупаю квартиру побольше,отдельную комнату выделю для коробочек ,чтобы показывать советчицам,чтобы у них не возникало подозрений)))))))))
Можете смеяться всю ночь.))) Но всем ярым противникам сэконда я бы советовала при покупке обуви обращать внимание на наличие коробки.
Просто Мария• 11 ноября 2016
Автор,закрывайте тему) бо и мы ща не уснем,да и покупатель нанюхавшись бред несет давно). Всем спать) споки-ноки)
Булку Дай• 11 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ого...сколько сэконда у Вас
вот и я прозрела)) оказывается , у меня всего пару-тройка пар приличной обуви , а всё остальное - секонд без коробок,хранящийся в беспородных боксах)))))
Рву и мечу• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
я тот покупатель-так там же не в стельке одной дело-там брехня на брехне-понимаете?это секонд чистой воды-и запах этот не истребим,а пишет после своего реб и мне тоже непонятно-колмбия,экко.интертоп-500 грн-это пыль для такой прослойки общества,фото сама продавец не делала,в объявл написала-18,5см-потом вначале переписки оказалось.что все-таки там 18см-я и пишу-малы будут,а побольше рамер новы купить не могу за 1000грн.так она начала дезориентировать иговорить.что все нормально будет- теперь ситуация прорисовывается-деньги нужны были
Естественно, а зачем иначе продавать? Для спортивного интереса? Деньги были нужны, свои обязательства перед вами автор выполнила, с чистой совестью потратила деньги.
Все. Всем спокойной ночи! Тему закрываю. На отзыв отвечаю и ссылку на эту тему напишу! Всем удачи в своих покупках и продажах!!
Я не Тролль• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну не живем мы в Америке, где дома 2-3 х этажные)) И по нескольку спален)))
Живем в Украине, в квартирах, у всех в семье по 3-4 чел, у всех этих чел по десятку пар обуви, особенно у мам, это реально комнату под коробки выделять надо)) И ходить пылищу смахивать))
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
да забыла-дашь на дашь-продавец zakaz_asia на одного реб три пары зимн обуви одного рамера п -все фирма,все почуть-чуть ношенное,новсе ,наверное,без коробок,но не секонд,неееет
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Да уж,очень многозначительный вывод.А Вы можете предположить или попытаться представить,что бывают специальные контейнеры для обуви?Или,например,гардеробные,где обувь стоит на полках и...разумеется без коробок?А все вещи висят на плечиках,а не складываются в конце каждого сезона в бережно хранимые родные пакеты.
Мне не надо представлять. У меня своя гардеробная и не одна.))) Но после некоторых тем не выбрасываю коробки от обуви, если в будущем думаю её продать. Что и всем советую делать.
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
да иди спать уже
или в баню
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
вот есть люди дело пишут-таких всегда меньше
Просто Мария• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А у вас коробочка к кружечке есть-? Или тоже секонд-хенд?)
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
ага
аж ОДНА
не не так
вас АЖ ДВЕ
аж ОДНА
не не так
вас АЖ ДВЕ
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2016
О дожились, коробки надо хранить)))Одна, простите , не очень умная особа придумала, пол форума подхватило
Ответ дляФокус-Покус
Ну как ребенок будет носить зимой обувь разных размеров??? Обувь одного размера но разная- ботинки сапоги
Просто Мария• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Замечательно просто что таких как вы таки меньше,чем честных и порядочных.
Кудряшка Сью• 11 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
капец...я теперь всю ночь спать не буду-три года назад из Америки кроксы заказывала,просила без коробок выслать,в пакетах поприходили.А вдруг они мне все на секондах напыли
А я то д...ра...
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
ЭТО ВЫ СЕЙЧАС ПОКУПАТЕЛЮ УЖЕ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ ОБЪЯСНЯЕТЕ
ой, сорри за капс
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
а почему сразу не описать все как есть ?я про секонд,продавец,напиши как есть - тогда и возврат не нужен.я деньги потратила-оч удобная позиция
Так же и летом несколько босоножек кроссы магазины. Летней обуви у нас не три пары а пар 10 наверно. Осень весна аналогично. Если всю зиму проходить в одних так что из них будет под конец?
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
короче девочки, покупатель нас всех тролит
я не верю что реально существуют такие.....люди
Рву и мечу• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
да с чего вы взяли, что это секонд? Вам и описали все как есть. Продавцу возврат был не нужен. Вы с этим согласились изначально. Хотите возврат - не покупайте у тех, кто его не принимает. И у вас тоже будет вполне удобная позиция.
Ответ дляТатьяна и Александр
Отказываеться есть))
Рву и мечу• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У автора не характерный для секонда подбор обуви, как мне кажется :) А наличие коробки... я 80% детской обуви заказываю из Америки и чтобы сэкономить на доставке - без коробок. И знаю, что многие так делают.
Просто Мария• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вам же написали) СРАЗУ). наложка- и нюхайте на здоровье). Вы ОТКАЗАЛИСЬ. всего доброго теперь. И спокойной ночи)
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
сказки бабушки арины,и пишу я за одинаковые размеры
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
это как с мужчинами, если женщина говорит НЕТ, они думают что это да НО ПОПОЗЖЕ
так и покупатель и решила что вернёт любым путём