Пушап Ми• 10 ноября 2016
Спор с покупателем
Продала сапоги, 28 размер. Покупатель спросил размеры замеры. Все дала. Написала что могу отправить наложкой и возврат не предусмотрен. Покупатель захотел отправку укрпочтой. (Речь о том что нужно получить быстро не шла). Скидку в 80грн сделала. Отправила и забыла о них. Теперь пишет мне покупатель что стелька в сапогах не 18 а 17.5см и они им малы. Еще и претензия по моему месту жительства что не там я живу как в профиле написано и сапоги секондом пахнут. Но сапоги не секонд, куплены в интертопе мной лично. Грозит заблокировать карточку. Я бы и вернула деньги но я все потратила, сейчас сложная ситуация нужна каждая копейка. Что делать я незнаю
Кудряшка Сью• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а в объяве-18,5см
и что?в переписке Вам все разжевали.Или переписку не Вы читали и вели,а тетя Клава с соседнего квартала?
Жесть...упаси Бог от таких как Вы-можно и в тюрьму за членовредительство вследствие лопнувшего терпения попасть
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
І ще: я своє б/у завжди б прийняла назад. Всі ми люди, може не підійшло, не так сіло, не сподобалась якість і т.д... Але треба нормально спілкуватись, пояснити, попросити піти на зустріч і т.д... А покупець хитрує, відбріхується. Фу.
да-я ее тоже раскусила-надо человечней.а не так,что я ничего не знаю,деньги потратила-это вообще убило
Кривая спроса• 11 ноября 2016
Ответ дляПушап Ми
Я тоже заметила, сказала ей -ответ- стелька 17.7 а там сверху 2-3мм роли не сыграют
Вы правы, она специально сдвинула сантиметр на пару мм. Получается ровно 18см
Семен Семеныч• 11 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Покупатель откройтесь, просто проситесь в ЧС, неадекватное поведение
В начале темы есть.
Просто Мария• 11 ноября 2016
Автор,спокойной ночи). Спите спокойно,вы ни в чем не виноваты перед покупателем.
Р.S. пусть теперь она не спит,думая- к чему бы прицепиться,и как отгрызть стельку на 3мм )
Работать надо• 11 ноября 2016
Кто только зашел в тему. Фокус-Покус - это СоняРомашка(ник покупателя а кидстафе).
ПушАпница• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
А чего она их в банк отнести должна была?
Представьте себе, продавцы ТРАТЯТ деньги за проданный товар. Вы не знали?
Семен Семеныч• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
ахахахаха,класс!)))) свои ошибки вы не видите и не признаете ни при каких условиях)))
Ответ дляФокус-Покус
А что мне было с ними делать? Представьте себе, я трачу деньги.
Фокус-Покус• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Сапоги с коробкой были?
Удалено администрацией...
Ответ дляПросто Мария
Спасибо. Нужно спать идти а то от этого всего уже голова болеть начинает.
Кривая спроса• 11 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Ого, сапогам 3 года? Доллар по 8 был весной 2013. Осенью же 2013 был уже по 11-14.
Нет, по 8 был. Вы забыли просто. Посмотрите старый курс даже за ноябрь...
Семен Семеныч• 11 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
как это что?ждать разрешения от покупателя
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
Автор, ответьте, сапоги были с коробкой?
ПушАпница• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
дала на словах,я измерила правильно и писала все ей-нога 17,5см
Что дала на словах? Переписка есть. Или Вы ответы на свои вопросы не читаете?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
1мм ничего не сыграет-и 18см ,а тем более 18,5см не натянешь,вот где там 18,5см?
Вы как наши политиканы родимые-их уже во вранье уличили,их уже никто не слушает,им уже никто не верит,у них с пиджаков уже и микрофоны поснимали,а они все говорят и говорят...и остановиться не могут
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Если без, то вполне может быть сэконд.
Булку Дай• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
так в объявл указано18,5см а не 18см-а на деле 17.7,она будет честной,если посылку с почты заберет и тогда ничего не заблокируют действительгно-как на крутите-14 дней возврат
какой возврат?какие 14 дней? откуда?
это - Б/У , не подлежащее возврату!
шутите дальше))))
это - Б/У , не подлежащее возврату!
шутите дальше))))
Просто Мария• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я валяюсь))))) она потратила СВОИ деньги. А вы получили СВОИ сапоги. она тратит то, что не возвращается ,вы носите то, что не возвращается. ) понимаете следственную цепочку?)
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Если без, то вполне может быть сэконд.
ща у покупателя разрыв сознания случится
как вы жестоки
Кривая спроса• 11 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Тогда не пишите что доллар был по 8, звучит страшно. Весной 2014 доллара по 8 уж полгода как не было.
И весной был))
Булку Дай• 11 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а в объяве-18,5см
а Вам предложили наложку, на померять и на понюхать)
Ответ длякружкаЭсмарха
Сапоги без коробки были. У меня дома нет места сохранять коробки, к сожалению.
Семен Семеныч• 11 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Если без, то вполне может быть сэконд.
странный вывод если честно))) у меня подруга никогда не берет коробку при покупке